вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В ассортименте «АДЛ» появились пропорциональные клапаны SMS TORK

22 Апреля 2020
В ассортименте «АДЛ» появились пропорциональные клапаны SMS TORK

Компания «АДЛ» представила новое оборудование SMS TORK в своем ассортименте. Речь идет о пропорциональных клапанах серии SP, которые используются в разных сферах промышленности.

В частности, изделия могут применяться в аппаратах искусственной вентиляции легких, что в современных реалиях является наиболее востребованной технической возможностью.

Регулирование расхода среды обеспечивается за счет изменения напряжения. При постепенном повышении напряжения питания катушки электромагнитный клапан способен пропорционально открываться, увеличивая расход рабочей среды.

При постепенном уменьшении напряжения постоянного тока, клапан пропорционально закрывается, снижая расход рабочей среды.

Продукция серии SP уже нашла свое применение в составе аппаратов ИВЛ. Клапаны изготавливаются в корпусе из латуни, а также возможно исполнение из алюминия или нержавеющей стали при необходимости.

Подбор материала уплотнения зависит от типа рабочей среды, ее давления и температуры. Чаще всего используют NBR, Viton, EPDM. Для электромагнитных клапанов, которые установлены в респираторах, предпочтительны уплотнения на основе силикона. В зависимости от материалов уплотнений, клапаны могут применяться при температуре от -10 до +60 °С. Максимальное рабочее давление 10 бар.

В ассортименте «АДЛ» появились пропорциональные клапаны SMS TORK

Ранее стало известно о том, что «АДЛ» продолжает разработку, производство и поставку оборудования для ЖКХ и строительства при соблюдении всех необходимых санитарных норм.

Справка:

«АДЛ» занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Вы можете узнать больше о деятельности компании «АДЛ» в интервью с ее старшим инженером Дмитрием Сильниковым на Aquatherm Moscow-2019:

 

Узнать больше об «АДЛ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АДЛ»


Метки АДЛ новые разработки новое оборудование клапаны поставка новые изделия Поставка арматуры расширение ассортимента SMS TORK

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)