вид  
5 Сентября 2026г, Суббота€ — 100.5693,  $ — 86.5857загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Отопительный сезон в Якутске подходит к завершению

19 Мая 2020
Отопительный сезон в Якутске подходит к завершению

«Якутскэнерго» завершает отопительный сезон в Якутске. До 20 мая будет проведено отключение систем отопления кварталов города: жилого фонда и административных зданий.

Горячее водоснабжение жители Якутска продолжат получать в полном объеме, кроме периодов проведения гидравлических испытаний.

«В рамках подготовки к новому отопительному сезону 2020-2021 годов уже начаты ремонтные работы на объектах генерации, сетевых объектах, направленные на обеспечение надежного теплоснабжения потребителей»,сообщил глава ПАО «Якутскэнерго» Алексей Стручков.

Филиалы АО «Теплоэнергосервис» завершают отопительный сезон в районах в соответствии с графиком, учитывающим температуру наружного воздуха. Так, в ближайшее время ожидается прекращение подачи тепла котельными Алданского, Вилюйского, Оймяконского и Усть-Майского филиалов компании.

Объекты АО «Сахаэнерго» в северных и арктических районах окончат отопительный период в соответствии с распоряжениями муниципальных районов в течение пяти дней.

Справка:

ПАО «Якутскэнерго» занимает одно из первых мест в стране по площади обслуживания (территория республики составляет 1/5 часть России) и по протяженности ЛЭП различных классов напряжения, которая равна половине длины экватора (свыше 20 тыс. км).

«РусГидро» является лидирующей компанией в области устойчивого развития в России и входит в Топ-20 самых чистых генерирующих компаний в мире. 

Компания постоянно работает над совершенствованием своей деятельности с целью соответствия критериям устойчивого развития, сотрудничает с такими организациями как Российское партнерство за сохранение климата, Российско-Китайский экологический совет, Международная ассоциации гидроэнергетики, Международная комиссия по большим плотинам, Проект ПРООН/ГЭФ-Минприроды России «Задачи сохранения биоразнообразия в политике и программах развития энергетического сектора России».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ИА SakhaNews


Метки отопительный сезон ремонт теплоэнергетика РусГидро теплоснабжение Якутскэнерго ремонтные работы Энергетика энергетическая отрасль теплоснабжающая отрасль


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной...
Желаем каждый день находить в своей жизни месторождения успеха, желаем огромных сил и верных идей в качестве топлива для достижения целей.
Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции
Завод получил заключение Минпромторга РФ о подтверждении производства российской промышленной продукции (постановление Правительства № 719) на краны шаровые под брендом «УЗТА».
ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий сейсмостойкость выпускаемых приводов ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий...
Документ распространяется на пневматические, гидравлические и пневмогидравлические приводы серий ПП, ГП, ПГП, ППЛ и ППР.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)