вид  
2 Июня 2026г, Вторник€ — 86.2499,  $ — 71.5532загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Ульяновске проводятся гидравлические испытания тепловых сетей и котельных

26 Июня 2020
В Ульяновске проводятся гидравлические испытания на теплосетях и котельных

В Ульяновске продолжается подготовка теплоснабжающей системы к предстоящей зиме. По состоянию на 24 июня готовность объектов составила 38,3% вместо запланированных 37,9%.

С начала гидравлических испытаний на городских теплосетях было обнаружено 532 порыва, 376 из них устранено. Оставшиеся 156 порывов на подачу горячей воды не влияют. Все порывы планируется устранить к 1 августа.

Проверка проведена на 44 из 46 котельных МУП «Городская теплосеть», на УлТЭЦ-1, АО «УКПБ» и ООО «РТС» совместно с МУП «Городской теплосервис», а также на УлТЭЦ-2 совместно с МУП «Теплоком».

До 26 июня испытания ведутся на котельной ООО «Теплогенерирующая компания». Кроме того, работы будут выполнены на котельных «Городской теплосети»: «Заволжье-5» (с 29 по 30 июня) и «Облвоенкомат» (с 6 по 10 июля).

На улицах Карла Маркса и Бебеля ведется капитальный ремонт трубопроводов. Планируемый срок завершения – 31 июля. Также с 1 июля по 31 августа запланирован ремонт трубопроводов на Московском шоссе.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам tatar73.ru


Метки ЖКХ Гидравлические испытания отопительный сезон ремонт теплоэнергетика Тепловые сети теплоснабжение ремонтные работы Энергетика испытания энергетическая отрасль котельная теплоснабжающая отрасль


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний и весенний периоды.
ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических...
Цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров провели по заказу ПАО «НОВАТЭК».
Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
Это центральная площадка, где формируются векторы развития и решается будущее отрасли. Место встречи ведущих производителей, инженеров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)