вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Организаторы форума ЭкваТэк рассказали о новых участниках и изменениях в деловой программе

23 Июля 2020
Организаторы форума ЭкваТэк рассказали о новых участниках и изменениях в деловой программе

До водного форума ЭкваТэк осталось меньше двух месяцев. Он пройдет с 8 по 10 сентября 2020 года. Организаторы мероприятия рассказали о новых участниках, партнерах и подробностях деловой программы.

9 сентября в рамках 4-й конференции «Водоснабжение и водоотведение населенных мест и промышленных предприятий» пройдет новая сессия «Канализационные очистные сооружения. Эффективные технологические решения, проектирование, эксплуатация».

Специалисты АО «Мосводоканал» расскажут о современных технологиях, материалах и оборудовании при проектировании и реконструкции очистных сооружений, проектных решениях по реконструкции Люберецких очистных сооружений, фундаментальных исследованиях процесса Анаммокс и новых технических решениях аноксидного удаления азота из сточных вод, нюансах и проблемах при механической и биологической очистке сточных вод и обработке осадка.

На выставке появятся разработчики технологий и производители оборудования, поставщики и продавцы, работники коммунального хозяйства и специалисты в области водоснабжения и водоотведения. Новыми участниками стали организации вонРолл гидро.ру, «Крисмас +», Аква-тэк СП и АО «Сорбент». Помимо этого, компания Dupont стала официальным партнером форума.

Медиагруппа ARMTORG также примет участие в выставочной программе ЭкваТэка с собственным стендом, на котором будет представлен журнал «Вестник арматуростроителя» и актуальная информация о нашей деятельности.

Напомним, предыдущий ЭкваТэк, который прошел в 2018 году, собрал на своей площадке экспертов водного сектора, представителей органов государственной, региональной и муниципальной власти, научно-исследовательских, проектных, учебных и общественных организаций, разработчиков технологий, сотрудников компаний-производителей оборудования и инвестиционных организаций.

В полной версии видеосюжетов и интервью с ЭкваТэк 2018 от медиагруппы ARMTORG вы узнаете, как прошла выставка в 2018 году и какие разработки представили на своих стендах участники.

Справка:

Международный форум «Вода: экология и технология» ЭкваТэк – водное событие №1 в России и Восточной Европе, где представлен весь спектр оборудования, технологий, решений и услуг для водного сектора. ЭкваТэк выгодно отличают не только масштабы, но и знакомство с инновациями отрасли. На выставке всегда представлены последние новинки отрасли, а ведущие эксперты готовы поделиться эффективными решениями актуальных вопросов сектора.

Узнать больше о выставке ЭкваТэк можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЭкваТэк


Метки Мосводоканал Экватэк конференция выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG Водоснабжение и водоотведение форум участие в форуме участие в выставке водный форум

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)