вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В начале сентября будет проведен Татарстанский нефтегазохимический форум

23 Июля 2020
В начале сентября будет проведен Татарстанский нефтегазохимический форум

В Казани пройдет одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России – Татарстанский нефтегазохимический форум (ТНФ 2020), обладающий знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского Союза выставок и ярмарок.

ТНФ будет проведен со 2 по 4 сентября текущего года на площадке МВЦ «Казань Экспо» с целью внедрения на российский рынок новейших разработок и инноваций.

В рамках события также будут организованы XXVII Международная специализированная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия» и X специализированная выставка «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография».

Медиагруппа ARMTORG примет участие в данном нефтегазохимическом форуме и представит актуальный выпуск журнала «Вестник арматуростроителя». Ждем встречи с вами на мероприятии!

Справка:

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Узнать подробнее о проведении выставки «Нефть, газ. Нефтехимия» в 2019 году вы можете в нашем репортаже:



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Татарстанского нефтегазохимического форума


Метки газ нефть Химия Татарстанский нефтегазохимический форум выставка Медиагруппа ARMTORG форум Нефть, газ. Нефтехимия участие в форуме участие в выставке нефтегазохимический комплекс выставочная деятельность Нефть, газ. Нефтехимия 2020

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01
Компания «Стройкомплект» изготовила линейку импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких сред.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)