вид  
27 Сентября 2026г, Воскресенье€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Спецнефтемаш» отправил заказчику партию чугунных задвижек МЗВ

27 Июля 2020
Завод «Спецнефтемаш» отправил заказчику партию чугунных задвижек МЗВ

С производственной площадки компании «Спецнефтемаш» отправлена партия чугунных задвижек МЗВ с высокой прочностью и длительным сроком службы без ремонта.

Изделия относятся к категории запорно-регулирующей арматуры и могут быть полнопроходными и неполнопроходными. Внутри корпуса установлено клиновое исполнительное устройство для регулирования потока рабочей жидкости. Крепится к трубе фланцами.

В конструкции клиновых задвижек МЗВ предусмотрен невыдвижной шток, обрезиненный клин, фланцы для монтажа арматуры. Для производства корпуса и клина «Спецнефтемаш» использует ковкий чугун, уплотнение изготавливается из высококачественной резиновой смеси.

Наличие в изделии клиновой задвижки является гарантией возможности полного перекрытия потока жидкости. Резина, покрывающая клин, практически полностью исключает возможность заклинивания затвора из-за перепада температур. Двойное уплотнение шпинделя увеличивает надежность.

Кроме того, на составные части МЗВ нанесена эпоксидная краска, которая позволяет увеличить срок эксплуатации продукции. Шток выполняется из стали, устойчивой к агрессивному воздействию среды, закладную гайку изготавливают из бронзы.

Справка:

ООО «НПО «Спецнефтемаш» – один из крупнейших производителей трубопроводной арматуры, емкостных приборов разного назначения, резервуарной техники. Приоритетное направление деятельности заключается в проектировании и разработке, а также изготовлении резервуаров и емкостей, сосудов для машиностроительной, химической, газовой, агропромышленной отраслей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «НПО «Спецнефтемаш»


Метки трубопроводная арматура задвижки запорная арматура запорно-регулирующая арматура поставка чугунные задвижки Поставка арматуры Спецнефтемаш


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)