вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В сентябре в Уфе пройдет выставка «Газ. Нефть. Технологии»

31 Июля 2020
В сентябре в Уфе пройдет выставка «Газ. Нефть. Технологии»

Российский Нефтегазохимический Форум и 28-я специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» будут проведены в Уфе с 15 по 18 сентября 2020 года.

В мероприятии примут участие ведущие компании России, ключевые производители оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса, которые представят новые возможности, последние разработки и услуги для игроков рынка. 

В частности, в списке участников находятся: «Башнефть», «Транснефть – Урал», Башкирская содовая компания, «Газпром трансгаз Уфа», «ОЗНА», «К.Т.Р. Инжиниринг», Курганский кластер арматуростроения, «КРОНЕ Инжиниринг», «ЛГ автоматика», ТД «Решение», «ТРЭКОЛ», «Феникс Контакт РУС» и другие. Кроме того, Подольский машиностроительный завод, «Мотовилиха-гражданское машиностроение», Фирма «Союз-01», «Хаммель», «Гидро Про», «УК «Промтехкомплект»» появятся на мероприятиях впервые.

Целевыми посетителями выставки станут специалисты крупнейших нефтегазодобывающих, перерабатывающих и нефтехимических предприятий. Организована большая рекламная кампания, рассчитанная на регионы России, рассылаются именные пригласительные в адрес топ-менеджмента отраслевых компаний.

На площадке проведения данных событий будут соблюдены все меры предосторожности для участников и посетителей, включающие проведение профилактических и дезинфекционных мер согласно рекомендациям по проведению профилактических мероприятий Роспотребнадзора РФ МР 3.1/2.1 0198 – 20.

В рамках деловой программы форума запланировано проведение стратегической сессии «Нефтегазовая отрасль после пандемии: кризис или новые возможности?», выездное заседание рабочей группы Минэнерго России по вопросам развития нефтесервисных услуг. В числе актуальных тем будут рассмотрены задачи внедрения технологических инноваций в нефтепереработке; развития малотоннажного производства и использования СПГ в транспортном секторе экономики; тенденции и перспективы развития переработки газа; метрологического обеспечения добычи нефти и газа. Помимо этого, одной из важных тем работы РНФ станет обсуждение технологической безопасности России в области нефтегазопереработки и нефтехимии.

Организаторами событий являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания. Традиционную поддержку оказывают Министерство энергетики РФ и Министерство промышленности и торговли РФ. Выставка и форум также поддерживаются отраслевыми союзами и ассоциациями: Союз нефтегазопромышленников России, Российский союз химиков, Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков, Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей, Геофизический кластер «Квант», Национальная ассоциация сжиженного природного газа, Национальная газомоторная ассоциация.

«Сегодня выставки и форумы являются жизненно важным средством поддержки экономики и способны помочь компаниям обрести новых партнеров и укрепить деловое сотрудничество, заявить о своей экономической состоятельности и устойчивости, привлечь инвестиции. Башкирская выставочная компания готова предложить выгодные условия участия и продвижения участника. Подготовка к мероприятиям идет в плановом режиме»,сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятий.

Медиагруппа ARMTORG традиционно примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии». На выставочном стенде будут представлены новые номера журнала «Вестник арматуростроителя» и актуальная информация о нашей деятельности. Ждем встречи с вами на мероприятии!

Узнать о проведении выставки в прошлом году вы можете здесь:


Справка:

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.


Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Башкирской выставочной компании


Метки трубопроводная арматура Газ. Нефть. Технологии запорная арматура выставка Медиагруппа ARMTORG Российский нефтегазохимический форум форум Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция участие в форуме участие в выставке нефтегазохимический комплекс Газ. Нефть. Технологии 2020

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)