вид  
12 Ноября 2025г, Среда€ — 94.1954,  $ — 81.3562загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭЛЕМЕР-УФА» представит средства технологического контроля на «Нефть, газ. Нефтехимия-2020»

27 Августа 2020
«ЭЛЕМЕР-УФА» представит средства технологического контроля на «Нефть, газ. Нефтехимия-2020»

Представительство предприятия «ЭЛЕМЕР» «ЭЛЕМЕР-УФА» традиционно примет участие в 27-й международной специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия», которая пройдет со 2 по 4 сентября в Казани.

Компания представит средства технологического контроля, предназначенные для обеспечения импортонезависимости российских нефтегазовых предприятий, а также новинки и модернизированные приборы.

В частности, речь идет о следующей продукции:

•     уровнемеры и сигнализаторы уровня: ЭЛЕМЕР-УПП-11, ЭЛЕМЕР-УР-31, ЭЛЕМЕР-УРЗ-41, ЭЛЕМЕР-СВУ-21, ЭЛЕМЕР-СВ-11 и ЭЛЕМЕР-СТД-31;
•     электромагнитные расходомеры-счетчики ЭЛЕМЕР-РЭМ;
•     вихревые расходомеры ЭЛЕМЕР-РВ и прототип узла учета на основе продукции НПП «ЭЛЕМЕР»;
•     новое метрологическое оборудование: автоматизированные калибраторы давления ЭЛЕМЕР-АКД-12К и ЭЛЕМЕР-ПКД-260Ех и температуры серии ЭЛЕМЕР-КТ-КИ;
•     новые конструктивные решения средств измерения температуры;
•     преобразователи температуры прецизионные ПТ 0304-ВТ и другие новинки.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Узнать подробнее о проведении выставки «Нефть, газ. Нефтехимия» в 2019 году вы можете в нашем репортаже:


Татарстанский нефтегазохимический форум 
можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки газ уровнемер нефть Татарстанский нефтегазохимический форум выставка Элемер Нефть, газ. Нефтехимия Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция расходомер участие в выставке измерительное оборудование измерительные приборы НПП ЭЛЕМЕР выставочная деятельность ЭЛЕМЕР-УФА Нефть, газ. Нефтехимия 2020 преобразователи средства технологического контроля

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с 31-ой Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2025» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с 31-ой Международной промышленной выставки...
Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером выставки. Сегодня предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Медиагруппа ARMTORG находится на выставке DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG находится на выставке DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG находится в Германии. С 12 по 13 ноября в городе Бохум проходит выставка DIAM & DDM Bochum 2025.
АО «ЭНЕРГИЯ» поставило затворы и электроприводы для реконструкции очистной станции в индустриальном парке «Родники» АО «ЭНЕРГИЯ» поставило затворы и электроприводы для реконструкции очистной станции в...
Трубопроводная арматура DENDOR применяется в ходе реконструкции очистной станции производственных стоков в индустриальном парке «Родники» (Ивановская область).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)