вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Сегодня начнется 13-я научно-практическая конференция «Литейное производство сегодня и завтра»

16 Сентября 2020
Сегодня начнется 13-я научно-практическая конференция «Литейное производство сегодня и завтра»

В Санкт-Петербурге с 16 по 18 сентября состоится 13-я международная научно-практическая конференция «Литейное производство сегодня и завтра», посвященная 65-летию опубликования труда Н. Хворинова «Затвердевание и неоднородность сталей».

Медиагруппа ARMTORG является информационным партнером мероприятия. Мы примем в нем участие и представим в рамках события новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».

На конференции также будут презентованы доклады по основным направлениям литейного производства. В частности, специалисты обсудят торгово-экономическое и научно-техническое сотрудничество между Санкт-Петербургом и Ленинградской областью с Чешской Республикой, вклад чешского ученого-металлурга Н. Хворинова в развитие отрасли.

Кроме того, участники события рассмотрят опыт успешно работающих литейных предприятий, энергосберегающие технологии, состав, свойства, области применения литейных сплавов, цифровые технологии в литейном производстве и многое другое.

Особенности мероприятия в этом году в условиях выхода из пандемии заключаются в том, что в программу конференции входит только работа двух пленарных заседаний 16 и 17 сентября.

Событие будет проведено Ассоциацией литейщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Научно-промышленной ассоциацией арматуростроителей и компанией «ТАХТЕХ РУС» при поддержке правительства Санкт-Петербурга, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга и Генерального консульства Чешской Республики в Санкт-Петербурге.

В ближайшее время после проведения конференции на портале ARMTORG.RU будет опубликована серия видеорепортажей о представленных докладах. Следите за новостями, чтобы ничего не пропустить!

Справка:

«Ассоциация литейщиков Санкт Петербурга и Ленинградской области» (ЛенАЛ) занимаются содействим в развитии литейного производства в Северо-Западном регионе и организация связей литейщиков во всех регионах России и за рубежом, проведением конференций, семинаров с освящением передовых технологических процессов, компьютерных технологий, современного отечественного и зарубежного оборудования, участием в проектах реконструкции и строительстве новых литейных цехов, а также изготовлением отливок любой сложности.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки литейный цех журнал отливки трубопроводной арматуры конференция Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG литейное производство литье Цифровизация литейные технологии цифровые технологии участие в конференции журнал Вестник арматуростроителя отливки Литейное производство сегодня и завтра

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)