вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТНФ-2020. Интервью с заместителем технического директора по инженерной поддержке ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Денисом Сысоевым

25 Сентября 2020

В рамках Татарстанского нефтегазохимического форума медиагруппа ARMTORG провела интервью с заместителем технического директора по инженерной поддержке ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Денисом Сысоевым.

Предприятие является официальным представителем компании AUMA, которая занимается производством электроприводов для автоматизации производств и для всех типов трубопроводной арматуры, в России.

На выставочном стенде «ПРИВОДЫ АУМА» посетителям мероприятия были продемонстрированы новые разработки – интеллектуальный привод со встроенной электроникой и микропроцессором и привод с частотным преобразователем во взрывозащищенном исполнении.

«Новые приводы со встроенной электроникой и микропроцессором могут быть многооборотными и неполнооборотными. Они обладают маленьким весом и выполняются в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях»,рассказал Денис Сысоев.

По его словам, привод с частотным преобразователем и взрывозащищенным исполнением является востребованным решением в области транспортировки нефти и нефтепродуктов, он предназначен для борьбы с гидроударами на больших магистральных трубопроводах.

Подробнее об этом смотрите в новом видеоинтервью МГ ARMTORG:


Все интервью и репортажи из данной серии вы можете найти здесь:

•      ТНФ-2020. Обзорный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG;
•      ТНФ-2020. Интервью с руководителем направления «Уровнемеры» ООО НПП «ЭЛЕМЕР» Михаилом Луговских;
•      ТНФ-2020. Интервью с техническим директором ООО «Самсон Контролс» Алексеем Логиновым;
•      ТНФ-2020. Интервью с начальником отдела снабжения и сбыта ООО «АФЗ-ПК» Денисом Майстришиным.

Справка:

Компания AUMA является одним из лидеров рынка по производству электроприводов и редукторов для автоматизации трубопроводной арматуры. Оборудование AUMA находит широкое применение в энергетике, водоснабжении, нефтегазовой, химической и других отраслях промышленности.

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» ‒ российское подразделение AUMA, открывшееся в г. Москве в 2001 году. В данное время открыты подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в городах Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске, Нижнекамске, Перми, Новочеркасске, Хабаровске. В состав каждого регионального офиса входит сервисная служба.

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки AUMA ПРИВОДЫ АУМА новые разработки Татарстанский нефтегазохимический форум АУМА приводы выставка Медиагруппа ARMTORG интервью электропривод Нефть, газ. Нефтехимия выставочная экспозиция взрывозащищенное оборудование участие в выставке интервью с выставки выставочная деятельность Нефть, газ. Нефтехимия 2020

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)