вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Газ. Нефть. Технологии-2020». Интервью с директором Группы компаний «ЭлМетро» Александром Жестковым

19 Октября 2020

Уважаемые друзья и коллеги! Представляем вашему вниманию следующую часть серии интервью с участниками выставочной экспозиции «Газ. Нефть. Технологии-2020». Сегодня речь пойдет о Группе компаний «ЭлМетро».

Директор «ЭлМетро» Александр Жестков рассказал о том, что предприятие существует с 2008 года, однако коллектив известен уже давно. «Мы работали в режиме конструкторского бюро, которое разрабатывало продукцию для ведущих российских производителей приборов. С 2008 года мы начали работать под своей торговой маркой на рынке», – пояснил он.

В основном, компания выпускает расходомеры (кориолисовые и ультразвуковые), востребованные в нефтегазовой отрасли, контроллеры, калибраторы давления и температуры и другие средства измерения. Так, завод обладает широкими компетенциями в проектировании, производстве и разработке метрологических стендов и лабораторий. За несколько лет было разработано и запущено в эксплуатацию более 100 метрологических установок на различных по сложности объектах.

«Во время пандемии у нас, к сожалению, ограничился объем контактов, потому что мы долгое время не могли выезжать, так что выставка в Уфе стала для нас отдушиной, которая позволила наконец-то пообщаться с заказчиками после карантина. К счастью, база контактов была достаточно большая до этого, и мы в принципе не ощутили снижения объемов заказов и производства. Даже есть небольшой рост»,сообщил Александр Жестков.

На выставке «Газ. Нефть. Технологии» ГК «ЭлМетро» продемонстрировала популярные виды выпускаемой продукции, а также новые разработки. Глава предприятия отметил, что в этом году ожидаются новые изделия, аналогов которых в России нет.

Подробнее об этом смотрите в репортаже медиагруппы ARMTORG:


Кроме того, предлагаем к просмотру:


Справка:

«Газ. Нефть. Технологии» ‒ крупнейшая международная выставка нефтегазохимической отрасли России с 27-летней историей успешного проведения. Она имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный стутс «UFI APROVED EVENT», а также знак Российского союза выставок и ярмарок. Мероприятие проводится под патронатом Правительства Республики Башкортостан, при официальной поддержке Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Российский нефтегазохимический форум всегда становится авторитетной площадкой для встречи и общения экспертов отрасли ‒ представителей государственных органов власти федерального и регионального уровней, науки, профессиональных союзов, промышленности и бизнеса. Участие в деловой программе предполагает соблюдение предписанных норм социальной дистанции, использование сертифицированных санитайзеров и дезинфицирующую обработку всех поверхностей.

Узнать более подробно о «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки сигнализатор уровня Газ. Нефть. Технологии выставка Медиагруппа ARMTORG интервью контроллер средства измерений выставочная экспозиция расходомер участие в выставке интервью с выставки измерительные приборы калибратор выставочная деятельность медиагруппа Газ. Нефть. Технологии 2020 калибратор давления ЭлМетро ГК ЭлМетро

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)