вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Открытие международной выставки PCVExpo-2020. Репортаж медиагруппы ARMTORG

28 Октября 2020
Открытие международной выставки PCVExpo-2020. Репортаж медиагруппы ARMTORG

27 октября в Москве началось проведение международной выставки промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo-2020 одновременно с мероприятием HEAT&POWER.

Посетителями PCVExpo ежегодно становятся более 2500 экспертов в области производства и продажи промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей. Это руководители и специалисты предприятий специализированной торговли, компаний-конечных потребителей – предприятий машиностроения, химии и нефтехимии, металлургии, добычи и транспортировки нефти и газа, водоснабжения и инжиниринговых организаций.

В этом году на выставке свыше 70 ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков представляют в рамках объединенной экспозиции PCVExpo и HEAT&POWER широкий выбор:

▪      промышленного насосного оборудования;
▪      индустриальных и строительных компрессоров;
▪      промышленной трубопроводной арматуры;
▪      приводов и двигателей;
▪      промышленного котельного оборудования;
▪      теплообменного оборудования;
▪      электрогенерирующего оборудования.

В рамках деловой программы участники обсуждают следующие вопросы:

▪      какие новые требования в стандартизации насосов, агрегатов и систем на их основе вступят в силу в ближайшем будущем?;
▪      как производителям и заказчикам трубопроводов защититься от недобросовестной конкуренции и фальсификата?
▪      какие вызовы ждут российский рынок промышленных насосов, компрессоров и арматуры и где найти возможности для роста?

Медиагруппа ARMTORG традиционно принимает участие в мероприятии, проводит фото- и видеорепортажи, интервью с производителями трубопроводной арматуры и другой продукции, представляет новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».

Сегодня предлагаем к просмотру первый репортаж с места событий:



Кроме того, представляем вашему вниманию фоторепортаж МГ ARMTORG с объединенной выставочной экспозиции.

Справка:

PCVExpo 
– эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Разделы выставки:

  • промышленное насосное оборудование;
  • индустриальные и строительные компрессоры;
  • промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • двигатели.

Выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER ‒ перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики.


Узнать больше о PCVExpo-2020 и HEAT&POWER-2020 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки PCVExpo трубопроводная арматура котельное оборудование Насосы приводы выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG HEAT&POWER компрессор электропривод теплообменник выставочная экспозиция обзор выставки открытие выставки участие в выставке выставочная деятельность PCVExpo 2020 HEAT&POWER 2020

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)