вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

PCVExpo-2020. Интервью с главным специалистом НПО «СПЛАВ» Павлом Болотовым

7 Декабря 2020

В рамках выставки PCVExpo-2020, которая состоялась с 27 по 29 октября в Москве, медиагруппа ARMTORG провела интервью с главным специалистом НПО «СПЛАВ» Павлом Болотовым.

НПО «СПЛАВ» специализируется на изготовлении трубопроводной арматуры из полимерных композиционных материалов и является одним из старейших оборонных предприятий.

«На сегодняшней выставке мы представляем гражданскую продукцию – запорная арматура, которая отличается высокой химической стойкостью и термостойкостью. Она может использоваться в химической промышленности, нефтегазовом комплексе, сфере ЖКХ и других отраслях», – рассказал Павел Болотов.

В частности, на выставочном стенде компании были презентованы шаровые краны и дисковые затворы. Продукция была разработана совместно с Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова при участии конструкторов и технологов НПО «СПЛАВ».

«В связи с пандемий были сложности с поставщиками комплектующих. В остальном, поскольку предприятие относится к оборонной промышленности, карантинные меры для нас были не настолько масштабны», – сообщил специалист.

Более подробно узнать об этом можно в следующем репортаже медиагруппы ARMTORG:


Справка:

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Разделы выставки:

  • промышленное насосное оборудование;
  • индустриальные и строительные компрессоры;
  • промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • двигатели.
Выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER ‒ перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики.


Узнать больше о PCVExpo-2020 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки PCVExpo PCVExpo-2020 выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция трубопроводная арматура запорная арматура шаровые краны затворы дисковые затворы интервью интервью с выставки Медиагруппа ARMTORG Вестник Арматуростроителя НПО СПЛАВ

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)