вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Транснефть – Западная Сибирь» установила на резервуаре НПС «Парабель» новую запорную арматуру

12 Января 2021
На НПС «Парабель» установлена электроприводная запорная арматура в рамках ремонта резервуара

«Транснефть – Западная Сибирь» обновила резервуар вертикальный стальной с понтоном объемом 20 тысяч м³ на нефтеперекачивающей станции «Парабель».

Мероприятия реализованы в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта производственных объектов предприятия на 2020 год.

Специалисты провели полную замену металлоконструкций резервуара, обустройство противофильтрационного экрана каре, замену подводящих трубопроводов. Установили дублирующую электроприводную запорную арматуру, систему компенсации нагрузок, позволяющую минимизировать нагрузки на патрубки приема и раздачи резервуара, возникающие в процессе его эксплуатации.

Для обеспечения промышленной безопасности и ведения товарно-транспортных операций информация об эксплуатации РВСП в режиме реального времени передается на автоматизированное рабочее место оператора. На АРМ оператора выводятся данные о скорости наполнения и опорожнения резервуара, уровне и температуры нефти.

Справка:

Акционерное общество «Транснефть – Западная Сибирь» с 1991 года в качестве дочернего акционерного общества входит в состав ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 – ОАО «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»). Предприятие является надежным звеном системы магистральных трубопроводов России и обеспечивает бесперебойную транспортировку нефти и нефтепродуктов в 6 регионах РФ (Тюменская, Томская, Омская, Новосибирская, Кемеровская области и Красноярский край). Транспортировка нефти выполняется на нефтеперерабатывающие заводы Сибири, Дальнего Востока и для поставки на экспорт.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Транснефть – Западная Сибирь»


Метки нефть нефтяная отрасль Транснефть Транснефть - Западная Сибирь ремонт ремонтные работы резервуар резервуары для хранения нефти и нефтепродуктов запорная арматура электоприводы обновление

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)