вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Международная научно-практическая конференция «Трубы-2021» состоится в феврале

15 Января 2021
Международная научно-практическая конференция «Трубы-2021» состоится в феврале

С 9 по 11 февраля Российский научно-исследовательский институт трубной промышленности и Фонд развития трубной промышленности проведут международную научно-практическую конференцию «Трубы-2021».

Мероприятие состоится в Челябинске при поддержке Министерства промышленности и торговли России и Российского союза промышленников и предпринимателей.

В рамках события планируется организация специализированных тематических секций:

∙   инновационные технологии и оборудование производства трубной стали, заготовки, рулонного и листового проката;
∙   инновационные технологии и оборудование производства и применения трубной продукции;
∙   современное испытательное, диагностическое и другое исследовательское оборудование;
∙   защита от коррозии и повышение эксплуатационной надежности.

Участниками конференция являются представители российских и зарубежных компаний, фирм, организаций из Германии, Японии, США, Казахстана, Белоруси и других стран.

Справка:

Международная научно-практическая конференция «Трубы» является крупнейшим отраслевым мероприятием для российских и иностранных ученых, потребителей и производителей трубной продукции. В современном формате событие считается площадкой для научных дискуссий, обмена мнениями о новых тенденциях и перспективах развития мировой и российской трубной отрасли. С 2014 года в рамках мероприятия проводится молодежная секция, в ходе которой свои разработки и исследования могут представить молодые ученые и специалисты на конкурсной основе. По итогам работы конференции публикуется Сборник трудов с докладами и статьями участников. Он включен в Российский индекс научного цитирования.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам РосНИТИ

Метки Трубная металлургическая компания ТМК конференция научно-практическая конференция Российский научно-исследовательский институт трубной промышленности РосНИТИ Трубы трубная продукция трубная промышленность Минпромторг инновации Фонд развития трубной промышленности Российский союз промышленников и предпринимателей

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)