вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С 24 по 28 мая в Москве пройдет выставка «Металлообработка-2021»

28 Января 2021
С 24 по 28 мая в Москве пройдет выставка «Металлообработка-2021»
21-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» состоится в Москве с 24 по 28 мая текущего года.

Мероприятие уже более 25 лет объединяет профессионалов отрасли на одной площадке и обладает уникальной целевой аудиторией. 90 % экспонентов принимают в нем участие каждый год.

«Металлообработка» отмечена знаками UFI и РСВЯ и считается самой авторитетной выставкой в России. Согласно данным организаторов, 59 % посетителей ищут новых деловых партнеров, 37 % посетителей ищут поставщиков с целью закупок, 41 % посетителей планируют осуществить закупки у экспонентов по итогам посещения выставки. Кроме того, по итогам специальных опросов 95 % экспонентов удовлетворены количеством и качеством деловых контактов.

Деловая программа позволяет обсудить самые насущные вопросы с представителями государственной власти и бизнеса. В частности, к проведению планируется всероссийская научно-техническая конференция «Цифровая экономика: технологии, управление, человеческий капитал», конференция «Передовые решения для сварочного производства», международная научно-практическая конференция «Автоматизация и информационные технологии» (АИТ) для студентов, аспирантов и молодых ученых.

Также участники мероприятия обсудят актуальные вопросы в области обработки материалов, робототехники и Индустрии 4.0, оборудования и материалов для печати полимерами, применения перспективных композитных полимерных материалов. Будут проведены семинары, круглые столы по различным тематикам.

Напомним, медиагруппа ARMTORG стала участником «Металлообработки-2019». На портале ARMTORG.RU были представлены видео- и фоторепортажи, а в журнале «Вестник арматуростроителя» опубликован пост-релиз.

В частности, предлагаем к просмотру обзорный видеоролик:


Предыдущие репортажи медиагруппы ARMTORG из данной серии вы можете найти здесь:


Справка:


«Металлообработка» – крупнейшая в Восточной Европе и СНГ выставка мирового станкостроения и современных технологий металлообработки, объединяющая на своей площадке передовых отечественных и зарубежных представителей отрасли. Выставка проводится с 1984 года. Она росла вместе с отраслью. И сейчас «Металлообработка» входит в десятку ведущих международных промышленных выставочно-конгрессных форумов.Входит в десятку ведущих международных национальных промышленных форумов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Металлообработка-2021»


Метки выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция Деловая программа конференция семинар круглый стол металлообрабатывающая промышленность Металлообработка Металлообработка-2021

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)