вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Aquatherm Moscow-2021. Приветственный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG

3 Февраля 2021
Медиагруппа ARMTORG традиционно принимает участие в международной выставочной программе Aquatherm Moscow-2021, которая проходит со 2 по 5 февраля в Москве. Представляем вашему вниманию первый видеорепортаж с места событий.

Aquatherm Moscow признана уникальной B2B платформой, обеспечивающей максимально эффективное взаимодействие всех участников рынка  производителей, торговых компаний, организаций по строительству, установке и проектированию инженерных систем. Мероприятие способствует профессиональному росту каждого отдельного специалиста в отдельности и развитию экономики страны в индустрии ОВК, водоснабжения и бассейнов в целом.

В этом году тысячи специалистов вновь посетили выставку, чтобы познакомиться с новинками индустрии, поддержать отношения с существующими партнерами и найти новых поставщиков, провести деловые переговоры, сформировать антикризисные решения для своего бизнеса, узнать инсайты и тренды рынка, обсудить с коллегами и экспертами дальнейшее развитие отрасли и успешные кейсы адаптации работы к новым условиям.

Медиагруппа ARMTORG также присоединилась к участию в событии. Мы презентовали на Aquatherm Moscow первый в 2021 году выпуск журнала «Вестник арматуростроителя», в котором подвели итоги производственной деятельности арматурных предприятий в минувшем году и представили актуальные материалы и статьи, включая аналитику, о рынке трубопроводной арматуры.

В ближайшее время на нашем портале будут опубликованы фото- и видеорепортажи о том, как проходит выставка, какие новинки продукции продемонстрировали компании на своих стендах, а немного позже вас будут ждать интервью с участниками Aquatherm Moscow-2021. Для бесплатного посещения мероприятия необходимо получить электронный билет, указав промокод armtorg.

Сегодня предлагаем к просмотру бекстейдж фотографии и приветственный видеоролик о начале мероприятия:



Справка:

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об
 Aquatherm Moscow можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Медиагруппа ARMTORG Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow-2022 выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция видеорепортаж Вестник Арматуростроителя журнал журнал Вестник арматуростроителя трубопроводная арматура итоги 2020 года

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)