вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЛЭРС УЧЕТ» примет участие в выставке HEAT&POWER-2021

26 Февраля 2021
«ЛЭРС УЧЕТ» примет участие в выставке HEAT&POWER-2021
Предприятие «ЛЭРС УЧЕТ» станет участником выставочной программы HEAT&POWER-2021 и представит программный комплекс диспетчеризации приборов учета, модемы и контроллеры.


Система диспетчеризации «ЛЭРС УЧЕТ» предназначена для технологического и коммерческого учета тепла, воды, пара, газа, электроэнергии. Работа возможна как в автономном режиме сервера у пользователя, так и в «облачном» варианте «ЛЭРС Cloud».

Данный комплекс позволяет автоматизировать сбор данных со счетчиков. Программа по заданному расписанию, например, несколько раз в сутки, будет запрашивать данные с устройства указанной точки учета. Также оператор в любой момент может запросить недостающие данные одной или группы точек учета в ручном режиме.

«ЛЭРС УЧЕТ» поддерживает считывание с электросчетчиков параметров качества электроэнергии. Эти данные требуются при коммерческом учете на оптовом рынке электроэнергии. Веб-интерфейс встроен в систему и позволяет пользователям получить доступ к данным через Интернет с помощью браузера. Он адаптирован для смартфонов и планшетов.

Для работы с сервисом требуется предоставить логин/пароль пользователю. Помимо этого, с использованием внешнего модуля «ЛЭРС УЧЕТ» можно удаленно управлять оборудованием (например, теплосчетчиками КМ-5 и водосчетчиками РМ-5). Панель прибора с кнопками управления отображается на экране. Нажатием кнопок управления команды передается прибору, все изменения на экране прибора отображаются в реальном времени.

Справка:

Выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER ‒ перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики.


Узнать больше о HEAT&POWER можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам HEAT&POWER


Метки ЛЭРС ЛЭРС Учет приборы и системы учета учет газа учет энергии система диспетчеризации контроллер выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция HEAT&POWER HEAT&POWER 2021

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01
Компания «Стройкомплект» изготовила линейку импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких сред.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)