вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выставка Aquatherm Moscow Live проходит до 17 марта в режиме онлайн

16 Марта 2021
Выставка Aquatherm Moscow Live проходит до 17 марта в режиме онлайн

С 16 по 17 марта проводится выставка Aquatherm Moscow Live, в рамках которой зарубежные производители и поставщики представят лучшие решения для бизнеса. Мероприятие проходит в режиме прямого эфира.

Это уникальная возможность для профессионалов индустрии ОВК, водоснабжения и бассейнов познакомиться с оборудованием и инновациями зарубежных производителей и поставщиков и обсудить возможное сотрудничество, находясь в любой точке мира.

Посетителей Aquatherm Moscow Live ждет богатая онлайн-программа конференций, конгрессов и мастер-классов, которые наполнят новыми знаниями и вдохновением на весь сезон, и общение с коллегами и спикерами в сообществах.

Онлайн-платформа одинаково хорошо работает на всех устройствах (ПК, ноутбуках, планшетах, смартфонах) – везде, где есть Интернет. Ничего дополнительно скачивать и устанавливать не нужно. На ней будет доступен каталог участников со всей необходимой информацией о каждой компании, их продукции и услугах. 

Справка:

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.

Предлагаем к просмотру обзорный видеоролик о выставке Aquatherm Moscow-2021:



Узнать больше об
 Aquatherm Moscow можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Aquatherm Moscow


Метки выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow-2022 конференция онлайн-выставка онлайн-конференция онлайн-семинар Aquatherm Moscow Live

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)