вид  
20 Февраля 2026г, Пятница€ — 90.1669,  $ — 76.6405загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЕМПЕР» завершил первый этап проекта по повышению производительности труда

16 Апреля 2021
«ТЕМПЕР» завершил первый этап проекта по повышению производительности труда

На предприятии ООО «ТЕМПЕР» объявлены результаты реализации первого этапа проекта по повышению производительности труда. Работы проводились на линии по сборке серийной продукции.

Мероприятия в рамках данной программы выполняются на заводе с осени 2020 года совместно с Федеральным центром компетенций с целью увеличения производительности труда минимум на 30 % за три календарных года.

Так, 15 апреля производитель шаровых кранов подвел итоги первого этапа. Руководство компании доложило коллективу методы, конкретные шаги и результаты реализации проекта. Отличившиеся сотрудники были отмечены почетными грамотами предприятия.

За счет разработанных мероприятий удалось сократить время протекания процесса сборки крана на 60 %, количество незавершенного производства на всех переделах на 51 %, повысить выработку на сотрудника – на 24 %. Сейчас завод собирается проводить подобные работы в других производственных подразделениях.

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Предприятие представляет собой полный цикл серийного производства арматуры с 2014 года, с объемом выпуска более 40 000 кранов в месяц. Промышленная площадка расположена в г. Кургане на территории более 2,7 Га. Для выпуска продукции используются только российские материалы и металл от заводов Урала.

Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер»


Метки Темпер TEMPER трубопроводная арматура запорная арматура шаровые краны производительность труда Повышение производительности труда подведение итогов итоги нацпроект Бережливое производство бережливые технологии


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)