вид  
20 Августа 2026г, Четверг€ — 98.5457,  $ — 85.1293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ПТПА выступит партнером круглого стола «Новые технологии производства и обслуживания арматуры для нефтегазового комплекса» на «Нефтегаз-2021»

27 Апреля 2021
ПТПА проведет круглый стол «Новые технологии производства и обслуживания арматуры для нефтегазового комплекса» на «Нефтегаз-2021»

Сегодня предприятие «Пензтяжпромарматура» выступит партнером круглого стола «Новые технологии производства и обслуживания арматуры для нефтегазового комплекса» в рамках деловой программы выставки «Нефтегаз-2021».

Спикеры представят доклады о новых технологиях арматуростроения, актуальных продуктовых новинок для нефтегазовой отрасли, сервисе трубопроводной арматуры. У участников круглого стола будет возможность получить техническую консультацию напрямую от специалистов предприятия и задать вопросы по особенностям эксплуатации и обслуживания арматуры.

Организаторами круглого стола выступают АО «ЭКСПОЦЕНТР», ООО «Национальный нефтегазовый форум». Мероприятие будет проведено в третьем зале восьмого павильона.

Медиагруппа ARMTORG также принимает участие в выставке «Нефтегаз-2021». Так, предлагаем к просмотру фоторепортаж, размещенный в данном фотоальбоме, и видеорепортаж с открытия мероприятия.

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура» – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.

Интервью с руководителем отдела маркетинга АО «ПТПА» Татьяной Красильниковой в рамках ПМГФ-2019:



Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Пензтяжпромарматура»


Метки Пензтяжпромарматура ПТПА трубопроводная арматура запорная арматура нефть газ нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность Нефтегаз Нефтегаз-2021 выставка выставочная деятельность выставочная экспозиция участие в выставке круглый стол


Смотрите также:
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые возможности М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. ARMTORG на NIC-2026, или проблемы – это новые...
Первая зарубежная выставка ARMTORG в 2026 году на удивление (изначально посещение не было в нашем медиаплане на 2026-й) оказалась не IFATом, где мы тоже 100 %
На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного клапана из серого чугуна СЧ20 На производственной площадке «Таткуз» завершен проект по изготовлению купольного...
Специалисты предприятия «Таткуз» (является частью промышленного холдинга «Пауэрз») изготовили импортозамещающий купольный клапан. Изделие произведено из серого чугуна СЧ20, вес готового клапана — 34,5 кг.
АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ АО «ТОМЗЭЛ» приступило к внедрению корпоративной Системы развития «Транснефть» – ОПТИМУМ
На предприятии прошла информационная встреча с кураторами направления от ПАО «Транснефть». В ходе интерактивной тематической лекции они рассказали о целях
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)