вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Энергомаш» примет участие в специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия-2021»

29 Апреля 2021
«Энергомаш»  примет участие в специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия-2021»

Машиностроительное предприятие «Энергомаш» (состоит в Группе компаний НБМ) примет участие в 28-й международной специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия».

Мероприятие будет проведено с 7 по 9 сентября в Казани в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума. Это эффективная площадка, объединяющая российский и зарубежный бизнес и науку и позволяющая специалистам нефтегазовой индустрии обмениваться идеями, получить свежую отраслевую информацию, ознакомиться с новыми разработками в действии и принять участие более чем в 10 профильных конференциях, круглых столах и семинарах.

Ранее сообщалось о том, что трубопроводная арматура производства АО «Энергомаш» (Группа компаний НБМ) будет представлена на крупнейшей специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая состоится с 25 по 28 мая 2021 года.

Справка:

АО «Энергомаш» (г. Великий Новгород) ‒ это современное машиностроительное предприятие, изготавливающее и поставляющее свою продукцию на десятки предприятий нефтегазового комплекса, нефтехимии и энергетики России и ближнего зарубежья. «Энергомаш» успешно сотрудничает как с ведущими российскими проектными институтами, так и с международными инжиниринговыми компаниями, вовлеченными в строительство и реконструкцию установок добычи и переработки нефти и газа, химии и энергетики.

Интервью с начальником отдела продаж газовой отрасли АО «Энергомаш» (Великий Новгород) Кириллом Молчанским на выставке «Нефтегаз-2018»:



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Энергомаш»


Метки энергомаш Группа компаний НБМ НБМ трубопроводная арматура нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность нефтегазохимическая отрасль нефтегазохимия нефтегазохимическая промышленность выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция Нефть, газ. Нефтехимия Нефть, газ. Нефтехимия-2021

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)