вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В июне GEMÜ проведет специальное цифровое мероприятие «G:motion»

13 Мая 2021
В июне GEMÜ проведет специальное цифровое мероприятие «G:motion»

Компания GEMÜ, специализирующаяся на клапанах, системам измерения и управления, проведет мероприятие «G:motion», в рамках которого будет представлять тенденции и новинки продукции в новом цифровом шоу-руме.

Событие состоится с 8 по 10 июня 2021 года. Виртуальное шоу будет включать в себя презентации, круглые столы и тематические лекции ведущих экспертов и специалистов подразделений GEMÜ.

Основными темами для обсуждения станут технологии клапанов будущего, Power-to-X, автоматизация и электрификация в машиностроении. Докладчики будут готовы ответить на вопросы в живом чате после каждой презентации. Кроме того, предприятие предоставит возможность общения со спикерами, сотрудниками GEMÜ и другими посетителями в холле.

«Как и на обычных очных мероприятиях, GEMÜ в рамках G:motion представит тенденции и новейшие продукты из мира клапанов, систем измерения и управления. В разделе продукции и ее применения посетители смогут ознакомиться даже с внутренней конструкцией клапанов», пояснил Герт Мюллер, управляющий партнер группы GEMÜ.

Помимо этого, в рамках события будут детально представлены международные филиалы GEMÜ. В разделе кадровой политики интересующиеся найдут исчерпывающую информацию о преимуществах GEMÜ как работодателя, о вакансиях и контактных лицах отдела кадров.

В июне GEMÜ проведет специальное цифровое мероприятие «G:motion»

Справка:

Группа GEMÜ является ведущим мировым производителем клапанов, систем измерения и регулирования для жидкостей, газов и паров. В сфере разработки решений для стерильных процессов GEMÜ занимает лидирующую позицию на мировом рынке.

Помимо одноименной компании GEMÜ и 27 дочерних компаний в Группу GEMÜ также входят фирма inevvo solutions, предлагающая услуги по разработке программных решений в области идентификации и управления, отель Schloß-Hotel (г. Ингельфинген) и винодельня Ingelfinger Fass.

Кроме того, в Группу GEMÜ входят компания по производству рекламно-сувенирной продукции VIP Präsent и компания GFM Solutions, которая специализируется на изготовлении аппаратов для бесконтактной дезинфекции рук.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ГЕМЮ ГмбХ»


Метки Gemü GmbH GEMU ГЕМЮ ГмбХ ГЕМЮ ГмбХ G:motion G:motion-2021 виртуальная выставка онлайн-выставка онлайн-конференция конференции клапан клапаны запорная арматура трубопроводная арматура

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)