вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Предприятие LD примет участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ»

9 Июня 2021
Предприятие LD примет участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ»

Производитель трубопроводной арматуры LD примет участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ». Мероприятие будет проведено с 5 по 8 июля 2021 года в Екатеринбурге.

Компания представит образцы выпускаемой продукции в рамках коллективного стенда предприятий Челябинской области, который можно будет найти в первом павильоне МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» под номером 1D5.

«ИННОПРОМ» является одним из ключевых полигонов Минпромторга России, где закладываются основы промышленной политики. Традиционно на выставке будут презентованы национальные экспозиции стран-основных торговых партнеров России. В частности, в этом году в их число войдут Германия, Япония, Беларусь, Бельгия, Венгрия, Сербия, Узбекистан и другие.

Ранее стало известно о том, что компания LD приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в составе делегации Клуба молодых промышленников. Директор по развитию Виктор Давыдов представил доклад о производственных мощностях и качестве трубопроводной арматуры LD.

Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов, выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD


Метки LD ЧСГС трубопроводная арматура запорная арматура шаровые краны ИННОПРОМ ИННОПРОМ-2021 выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)