вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На Ярегском месторождении проведут обустройство технологических скважин

11 Июня 2021
На Ярегском месторождении проведут обустройство технологических скважин

Эксперты Главгосэкспертизы России одобрили проект по обустройству технологических скважин, которое планируется выполнить реконструкцию поверхностных комплексов двух нефтешахт на Ярегском месторождении в Республике Коми. Генеральная проектная организация – ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг».

Специалисты проведут обустройство скважин секционного проветривания, паронагнетательных и откачных скважин, в ходе которого разместят здания калориферной и вентиляторной установок, блоки систем электроснабжения – распределительные устройства РУ-6 кВ и трансформаторные подстанции ТП-6/0,4 кВ, а также возведут линейные объекты – паропроводы, конденсатопроводы и иные сооружения и коммуникации.

Для подъезда к площадкам обустраиваемых скважин Ярегского месторождения проложат промысловые дороги IV-в категории, примыкающие к автодорогам общего пользования в городском округе Ухта.

Справка:

«ЛУКОЙЛ» – одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится около 2 % мировой добычи нефти и около 1 % доказанных запасов углеводородов. Ежедневно продукцию компании, энергию и тепло покупают миллионы людей более чем в 100 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тысяч человек объединяют свои усилия и таланты, чтобы обеспечить эффективное развитие Компании и ее передовые позиции на рынке.

Главгосэкспертиза России ‒ это команда профессионалов строительной отрасли, внедряющая высочайшие стандарты качества обоснования решений о капитальных вложениях, экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, проверки достоверности определения сметной стоимости объектов капитального строительства для обеспечения безопасности граждан, эффективности капитальных вложений и развития инфраструктуры России.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Главгосэкспертизы России


Метки нефть нефтяная отрасль Лукойл-инжиниринг реконструкция нефтяное месторождение Ярегское месторождение нагнетательных скважин Скважина распределительное устройство

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)