вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Измерительное оборудование WIKA представят на промышленной выставке «ИННОПРОМ» в июле

15 Июня 2021
Измерительное оборудование WIKA представят на промышленной выставке «ИННОПРОМ» в июле

Российское дочернее предприятие мирового лидера по производству измерительных приборов WIKA примет участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ», которая будет проведена с 5 по 8 июля в Екатеринбурге.

Это одно из самых масштабных промышленных событий России, которое считается главной индустриальной, торговой и экспортной площадкой страны. В 2019 году «ИННОПРОМ» привлек более 43 тысяч посетителей. Свыше 90 стран мира приняли участие в «ИННОПРОМЕ» в качестве экспонентов, делегатов, почетных гостей и представителей бизнеса.

Основные разделы мероприятия – металлообработка, технологии для энергетики, аддитивные технологии, индустриальная автоматизация и Интернет вещей, машиностроение и производство компонентов для машиностроительной отрасли, химическая промышленность.

Выставочный стенд компании «ВИКА МЕРА» можно будет найти в третьем павильоне МВЦ «Екатеринбург-Экспо» под номером 3S7.

Справка:

WIKA – один из мировых лидеров по производству контрольно-измерительных приборов со штаб-квартирой в Германии. Немецкая WIKA существует на мировом рынке более 70 лет, у нее свыше 43-х собственных филиалов, и один из них – АО «ВИКА МЕРА».

АО «ВИКА МЕРА» обладает статусом российского производителя, продукция ориентирована на рынок Российской Федерации и на страны СНГ. В 2017 году введен в эксплуатацию высокотехнологичный комплекс на территории Новой Москвы. В число выпускаемых изделий входят приборы для измерения давления, температуры, уровня, расхода, силы, калибровочная техника.

«ИННОПРОМ» – международная промышленная выставка, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам WIKA


Метки WIKA ВИКА МЕРА измерительное оборудование измерительные приборы выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция ИННОПРОМ ИННОПРОМ-2021

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)