вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО «ЮМАС» представит запорную арматуру и другое оборудование на выставке «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ»

23 Июля 2021
НПО «ЮМАС» представит запорную арматуру и другое оборудование на выставке «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ»

НПО «ЮМАС» представит на международной выставке «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ» отечественные традиции приборостроения. Напомним, мероприятие состоится с 31 августа по 2 сентября 2021 года в Казани.

На фирменном стенде предприятия № 2.117 можно будет ознакомиться со следующими видами продукции:

   ■   напоромеры- в ассортиментном ряду присутствуют как общетехнические, так и напоромеры с повышенным классом точности 0,6, образцовые напоромеры с классом точности 0,4 и 0,25. Электроконтактные напоромеры , в т.ч. во взрывонепроницаемой оболочке.

НПО «ЮМАС» представит запорную арматуру и другое оборудование на выставке «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ»

   ■   манометры - линейка дифференциальных манометров, с высоким статическим давлением и измерением малых перепадов давления, электроконтактные дифманометры , в т.ч. во взрывонепроницаемой оболочке.
   ■   запорная арматура с диапазонами температур от -60С до + 550С, с пределом давления до 60МПа.

Справка:

Татарстанский нефтегазохимический форум 
можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» ‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.

ТНФ-2020. Обзорный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТНФ


Метки Нефть, газ. Нефтехимия НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ 2021 Казань ТНФ Татарстанский нефтегазохимический форум Нефть и газ манометр запорная арматура трубопровоная арматура участие в выставке международная выставка

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)