вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С производства ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» отправлены фильтрующие элементы на АЭС «Аккую» в Турцию

10 Августа 2021
С производства ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» отправлены фильтрующие элементы на АЭС «Аккую» в Турцию

Завод «ТЭКО-ФИЛЬТР» изготовил и отправил фильтрующие элементы для использования в катионитных, механических фильтрах, фильтрах смешанного действия и фильтрах-ловушках на энергоблоке № 1 АЭС «Аккую».

Продукция предприятия применяется на всех действующих и строящихся станциях «Росатома». На сегодняшний день в активной фазе находится проект по возведению крупной АЭС в Турции (АЭС «Аккую»). «ТЭКО-ФИЛЬТР» отгрузил для первого блока данной станции первую партию ФЭЛ. В дальнейшем будут произведены изделия для всех четырех энергоблоков.

В частности, завод изготовил следующие изделия:

•      ФЭЛ ТС-0,2-14-4-Н-R1/2-B;
•      ФЭЛ ТС-0,2-1-1-Н-G2 1/4-H;
•      ФЭЛ ТС-0,2-3,2-1-Н-G3/4-Н-Д;
•      ФЭЛ ТС-0,1-48-4-Н-G1½-H;
•      ФЭЛ ТС-0,1-61-4-Н-М42х2-Н;
•      ФЭЛ ТС-0,1-149-4-Н-фл;
•      ФЭЛ Пл-0,02-1545-4-П-160(75);
•      ФЭЛ Пл-0,01-1545-4-П-160(75).

Интервью с начальником отдела продаж ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» Антониной Ревиной в рамках «ЭкваТэк-2020»:



Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки ТЭКО-ФИЛЬТР фильтр фильтрующее оборудование фильтрующие элементы атомная отрасль атомная промышленность Атомная энергетика АЭС АЭС Аккую поставка поставка оборудования Росатом

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)