вид  
25 Апреля 2026г, Суббота€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ЭлМетро» подвела итоги участия в X Петербургском международном газовом форуме

26 Октября 2021
Компания «ЭлМетро» рассказала об участии в X Петербургском международном газовом форуме

Компания «ЭлМетро» рассказала об участии в X Петербургском международном газовом форуме, который состоялся с 5 по 8 октября в КВЦ «Экспофорум».

Продукция предприятия была представлена в рамках корпоративной выставочной экспозиции ПАО «Газпром» «Импортозамещение в газовой отрасли», где были продемонстрированы расходомеры для измерения расхода жидкостей и газов, в том числе КПГ и СПГ.

Также стенд «ЭлМетро» был организован на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», где были продемонстрированы современные инжиниринговые решения, приборы для автоматизации и метрологического обеспечения:

 кориолисовый расходомер ЭЛМЕТРО-Фломак;
 инновационный ультразвуковой расходомер ЭЛМЕТРО-Флоус;
● радарный уровнемер ЭЛМЕТРО-РПУ с компенсации погрешности наклона при монтаже;
 видеографический регистратор-контроллер ЭЛМЕТРО-ВиЭР;
 калибратор давления ЭЛМЕТРО-Паскаль-03/04;
 метрологический стенд ЭЛМЕТРО-ПУМА для поверки стрелочных манометров в автоматическом режиме.
 мобильная установка измерения параметров тампонажных растворов, в составе с расходомером ЭЛМЕТРО-Фломак.

Справка:

Сегодня продукция торговой марки «ЭлМетро» широко известна не только на российском рынке, но и на рынке Евразийского союза, она используется в самых разных областях промышленности. Все приборы имеют фирменное программное обеспечение для удаленного конфигурирования с персонального компьютера.

Интервью с начальником департамента продаж «ЭлМетро» А. Александровым в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии-2021»:



К самым популярным продуктам относятся многопараметрические кориолисовые расходомеры ЭЛМЕТРО-Фломак, газовые ультразвуковые расходомеры ЭЛМЕТРО-ДРУ, семейство многоканальных видеографических регистраторов ЭЛМЕТРО-ВиЭР, общепромышленные и искробезопасные модули ввода вывода ЭЛМЕТРО-МВВ (-02), ПИД-регуляторы ЭЛМЕТРО-ТеИР, импульсные источники питания ЭЛМЕТРО-ИПТ, преобразователи из RS-485 в USB, HART модемы, калибраторы-контроллеры давления ЭЛМЕТРО-Паскаль (-02), прецизионные мультиметры ЭЛМЕТРО-Кельвин, портативные калибраторы ЭЛМЕТРО-Вольта, вибрационные сигнализаторы уровня ЭЛМЕТРО-ВСПУ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭлМетро»


Метки ЭлМетро расходомер измерительное оборудование измерительные приборы кориолисовый расходомер уровнемер калибратор давления метрологическое оборудование выставка участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум X Петербургский международный газовый форум ПМГФ ПМГФ-2021


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)