вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«АМАКС» подвел итоги участия в четырех выставочных программах

4 Ноября 2021
«АМАКС» подвел итоги участия в четырех выставочных программах
Группа компаний «АМАКС» подвела итоги участия в выставочных программах «Котлы и Горелки» (Санкт-Петербург), EnergyExpo (Минск), HEAT&POWER (Москва) и PowerExpo (Алматы).

Так, на мероприятии «Котлы и Горелки» в рамках Х Петербургского международного газового форума были представлены варианты автоматизации многогорелочного котла, оснащенного газовым оборудованием «АМАКС», и вариант оснащения группы горелок котла типа ПТВМ.

Главный конструктор ГК «АМАКС» Владимир Марков выступил с докладом в рамках круглого стола, который прошел на тему «Проектирование в тепло- и газоснабжении. Актуальные вопросы и задачи».

С 12 по 15 октября 2021 года состоялся XXV юбилейный белорусский энергетический и экологический форум EnergyExpo. Предприятие презентовало объединенный стенд с партнерами ОАО «ЦЕНТРОЭНЕРГОМОНТАЖ». На нем было продемонстрировано газовое оборудование и система управления для автоматизации многогорелочных энергетических котлов, а также техническое решения для оснащения котлов мощностью до 11 мВт с применением собственного оборудования. Был также представлен доклад на тему «Современные системы газоснабжения котлов. АМАКС – обеспечение безопасности».

С 26 по 27 октября компания приняла участие в выставке HEAT&POWER, на котором показала варианты автоматизации многогорелочного котла, оснащенного газовым оборудованием «АМАКС», а также вариант оснащения группы горелок котла типа ПТВМ.

На PowerExpo «АМАКС» экспонировал газовое и мазутное оборудование собственного производства для оснащения многогорелочных котлов различных типов, решения по автоматизации, а также вариант оснащения котлов мощностью до 11 мВт. Кроме того, предприятие провело семинар «Современные системы газоснабжения котлов. АМАКС – обеспечение безопасности».

Интервью с главным инженером проекта ООО ИК «АМАКС» Светланой Малиенко в рамках PCVExpo-2020:

Справка:

Группой компаний «АМАКС» сегодня производится весь перечень газового оборудования, адаптированного к любой системе управления и необходимого для реконструкции и оснащения схем газоснабжения паровых и водогрейных котлов различных типов, и это дает возможность создавать полномасштабную АСУ ТП котла. Высокая степень заводской готовности и качество поставляемого газового оборудования, профессионализм инженерно-технического состава и технологическая оснащенность предприятий, входящих в группу компаний «АМАКС», позволяют успешно и в сжатые сроки выполнять комплекс работ по ремонту и реконструкции систем газоснабжения котлов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АМАКС»


Метки АМАКС ГК АМАКС Группа компаний АМАКС выставка участие в выставке выставочная деятельность HEAT&POWER PowerExpo Energy Expo Петербургский Международный Газовый Форум X Петербургский международный газовый форум Котлы и Горелки-2021

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)