вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» представило продукцию на собственном стенде в рамках выставки HEAT&POWER

8 Ноября 2021
Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» представило продукцию на собственном стенде в рамках выставки HEAT&POWER

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» представило продукцию на собственном стенде в рамках международной выставки промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER, которая прошла с 26 по 27 октября в Москве.

Несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, событие оказалось востребованным и прошло при жестком соблюдении всех санитарных мер.

Выставочный стенд «ТЭКО-ФИЛЬТР» посетили представители машиностроительных, химических, нефтеперерабатывающих и пищевых производств, научно-исследовательских организаций, специалисты, занятые в водопроводно-канализационном и жилищно-коммунальном хозяйствах.

«ТЭКО-ФИЛЬТР» представил широкий спектр продукции для водоподготовки: промышленные фильтры, внутренние распределительные устройства, фильтрующие элементы,щелевые изделия «ТЭКО-СЛОТ» и другие изделия.

Кроме этого, была представлена продукция для водоканалов, которую в компании стали выпускать недавно:

  • эффективная, простая и недорогая дренажно-распределительная система скорых безнапорных фильтров «МОНОЛИТНОЕ ФИЛЬТРУЮЩЕЕ ДНО»;
  • дренажные устройства безнапорных фильтров арочного типа

Особый интерес посетителей стенда был прикован к фильтру из полимерных материалов, макет которого был выставлен на стенде в реальных размерах.

В рамках проведенных деловых встреч специалисты компании провели технические консультации для потенциальных заказчиков компании. Также состоялась серия успешных переговоров, в результате которых достигнуты новые договоренности по сотрудничеству.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Интервью с начальником отдела продаж ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» Антониной Ревиной в рамках «ЭкваТэк-2020»:


Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки HEAT&POWER HEAT&POWER 2021 участие в выставке ТЭКО ФИЛЬТР фильтр разработка технологии водоподготовка стенд ТЭКО-СЛОТ

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)