вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

CYBERSTEEL получил сертификат Агентства по ядерному регулированию Турции на поставку труб

23 Ноября 2021
CYBERSTEEL получил сертификат Агентства по ядерному регулированию Турции на поставку труб

Производитель труб из нержавеющих марок стали CYBERSTEEL получил сертификат Агентства по ядерному регулированию Турецкой Республики на поставку оборудования для атомных электростанций на территории страны.

В частности, выданный предприятию документ предоставляет право на отгрузку 14 видов бесшовных нержавеющих труб для изготовления оборудования первого, второго и третьего классов безопасности для объектов атомных электростанций в Турции сроком на 5 лет.

Продукция CYBERSTEEL будет задействована в сооружении энергоблока №3 АЭС «Аккую». В 2022 году компания отправит на площадку станции два комплекта высокотехнологичных труб, выполненных из специальной марки стали и обработанных по технологии светлого отжига в защитной среде водорода.

Для выполнения высоких требований заказчика к качеству поверхности и механическим свойствам изделий компания CYBERSTEEL модернизировала технологическое оборудование, установив новые приборы комплексного контроля, печь светлого отжига и автоматизированную линию отделки.

Справка:

CYBERSTEEL – ведущий российский поставщик трубной продукции из нержавеющих марок стали, оснащённый передовым оборудованием от признанных зарубежных и отечественных производителей. Созданная на базе одного из крупнейших в России промышленных предприятий, компания CYBERSTEEL обладает командой высококвалифицированных специалистов с многолетней экспертизой в сфере разработок и производства бесшовных труб из нержавеющей стали для высокотехнологичных отраслей экономики: атомной, энергетической, аэрокосмической, машиностроительной, химической и других. Лидерство компании на российском рынке является основой для дальнейшего развития ее инновационного и технологического потенциала и укрепления международных позиций в сфере производства и поставок продукции и комплексных решений из нержавеющей стали.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


Метки CYBERSTEEL Киберсталь Трубы трубная продукция бесшовные трубы нержавеющая сталь Сертификат соответствие требованиям стандарты сертификация экспорт экспортные контракты атомная отрасль атомная промышленность Атомная энергетика АЭС Аккую

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)