вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу-2022» пройдет в Новом Уренгое с 17 по 18 марта

14 Января 2022
Выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу-2022» пройдет в Новом Уренгое с 17 по 18 марта

С 17 по 18 марта текущего года в Новом Уренгое состоится 16-я межрегиональная специализированная выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу». Она будет проведена в рамках Ямальского нефтегазового форума.

Организаторами мероприятия выступают власти Ямало-Ненецкого автономного округа и администрация Нового Уренгоя. Участники представят и обсудят перспективные идеи по разработке и эксплуатации нефтегазовых месторождений, включая методы и оборудование, IT-решения и технологии, системы автоматизации и контроля.

В рамках деловой программы на «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» будут рассмотрены различные вопросы, начиная от повышения эффективности и продуктивности добычи и заканчивая решениями проблем импортозамещения. Будут организованы тематические конференции, круглые столы и семинары.

В прошедшем 2021 году выставка собрала 72 компании-участницы и около двух тысяч посетителей – представителей топливно-энергетического комплекса, производителей и поставщиков оборудования из 27 городов России от Санкт-Петербурга до Владивостока. В частности, речь идет о таких предприятиях, как «Газпром Добыча Ямбург», «Газпром Добыча Уренгой», «Севернефтегазпром», «Газпроммаш», «ГМС Нефтемаш», «Стэлс», ООО «ПРИВОДЫ АУМА», «ДС Контролз», ООО «Гусар», «АБС ЗЭиМ Автоматизация», ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Старт», «ЭлМетро-Инжиниринг», АО «КОНАР», ООО «Арматурный завод «ФОРУМ» и многих других.

Справка:

«Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» одним емким названием выражает потребности региона, профилирующей отраслью которого считается топливная промышленность. Всего на Ямале 79 месторождений, и каждое из них нуждается в современном оборудовании, технологиях. Немаловажную роль играют инвестиционные программы и проекты. Все это отражают экспозиции, которые предлагает выставка. Без передовых идей, демонстрируемых на выставке, невозможно развитие промышленных отраслей в перспективе. Ямальский нефтегазовый форум и выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» охватывают все базовые разделы, связанные с ресурсами, их добычей и переработкой.


Узнать больше о выставке можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»


Метки нефтегазовая выставка нефтегазовая отрасль нефтегазодобывающая отрасль выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция Ямальский нефтегазовый форум Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу-2022

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)