вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«СтэлсПромМаш» примет участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу-2022»

17 Января 2022
«СтэлсПромМаш» примет участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу-2022»

В 16-й межрегиональной специализированной выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу-2022» примет участие научно-производственное предприятие «СтэлсПромМаш».

Мероприятие пройдет с 17 по 18 марта текущего года в Новом Уренгое. Его организаторами выступают власти Ямало-Ненецкого автономного округа и администрация Нового Уренгоя.

Завод «СтэлсПромМаш» занимается выпуском кранов шаровых различных типов и осуществляется операции по комплектации трубопроводной арматуры приводами для ее автоматизации.

Справка:

ООО «НПП «СтэлсПромМаш» является производственной комплектующей и инжиниринговой структурой и работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Предприятие производит краны шаровые различных типов и операции по комплектации трубопроводной арматуры приводами для ее автоматизации, специализируется на выпуске продукции по индивидуальным требованиям заказчика, а также постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. Специалисты «СтэлсПромМаша» готовы ответить на возникающие вопросы или выехать на объект заказчика и оказать квалифицированную помощь при монтаже арматуры.

Интервью с начальником отдела технических разработок и перспективного развития ООО «НПП «СтэлсПромМаш» Ю. Ковиным в рамках ПМГФ-2019:


ООО «Стэлс»
 более 20 лет работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Компания является официальным представителем ведущих заводов-изготовителей высококачественного оборудования и предлагает поставки всех типов трубопроводной арматуры и приводов для ее автоматизации, обладает широким опытом комплектации заказчиков необходимой продукцией, знанием отрасли, устойчивыми отношениями с партнёрами по бизнесу, а также постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «НПП «СтэлсПромМаш»


Метки ГАЗ. НЕФТЬ. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – КРАЙНЕМУ СЕВЕРУ Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу-2022 выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция шаровые краны трубопроводная арматура СтэлсПромМаш НПП СтэлсПромМаш Стэлс Ямальский нефтегазовый форум

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба? П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба?
В повседневной практике часто можно слышать, что только фланцевое присоединение наилучшим образом подходит для присоединения конденсатоотводчика к трубе. Так
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)