вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

С 24 по 27 мая будет проведена 30-я юбилейная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2022»

1 Марта 2022
С 24 по 27 мая будет проведена 30-я юбилейная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2022»30-я юбилейная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2022» состоится с 24 по 27 мая в Уфе. Для участников будут организованы технологические туры на промышленные предприятия региона, культурная программа, зоны деловых встреч.

Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером мероприятия. Отметим, «Газ. Нефть. Технологии» проводится ежегодно при поддержке федеральных министерств, профессиональных сообществ и ассоциаций. На сегодняшний день у
частие в событии подтвердили 170 предприятий из 24 регионов России и из Республики Беларусь.

В частности, речь идет о таких компаниях, как «Башнефть, «Газпром трансгаз Уфа», «Газпром нефтехим Салават», «Транснефть – Урал», «ПРИВОДЫ АУМА», ВАРК, Курганский кластер арматуростроения, «НТА-Пром», АО «Энергомаш», «КРОНЕ Инжиниринг», «ЭЛЕМЕР-Уфа», «Нефтепромавтоматика», «ОЗНА» и многих других.

Впервые участниками «Газ. Нефть. Технологии» станут Marechalelectric, «НТА-Пром», «ТЕЛЛУР ЭЛЕКТРОНИКС», HENSEL + MENNEKES Electro, «Инкомсистем НИЦ», «Лабораторное оборудование и приборы», «ЛПСервис», «Метрология-Комплект», «Пакер Сервис», «ПромАрмСтрой», «Производственно-сервисная компания», ГК «ЭНЕРГИЯ «РКС-ЭНЕРГО», «СегментЭнерго и т. д.

Также запланирована коллективная экспозиция Республики Беларусь, Курганского кластера, предприятий Нижегородской области. На открытой площади будет представлена спецтехника и оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений. Будут организованы B2B-переговоры компаний нефтегазовой отрасли регионов России с организациями Республики Башкортостан.

Деловая программа «Газ. Нефть. Технологии-2022» представит собой свыше 20 отраслевых панельных площадок – круглых столов, дискуссионных секций, научно-технических конференций, привлекающих в Уфу гостей и спикеров из России и зарубежных стран для обсуждения основных трендов, вызовов и прогнозов развития нефтегазовой отрасли в ближайшей перспективе. Подтвердили участие в работе деловых мероприятий руководители Союза производителей нефтегазового оборудования, Союза нефтегазопромышленников России, Ассоциация «ЭнергоИнновация», Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков.

Эксперты обсудят роль нефти и газа в декарбонизации отрасли; развитие газомоторного топлива; промышленную автоматизацию и цифровых двойников; рынок СПГ; интеграцию нефтепереработки и нефтехимии; промышленную безопасность; экспорт нефтегазового оборудования; нефтепромысловую химию; цифровые и информационные технологии; модернизацию российского геофизического комплекса; финансовые и нефинансовые механизмы поддержки нефтегазовой отрасли. Помимо этого, впервые состоится первенство по бережливому производству среди предприятий химического комплекса #LEAN2022ПС.

Справка:

30-я юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет в рамках Российского нефтегазохимического форума с 24 по 27 мая 2022 года в УфеЭто ключевая международная специализированная выставка нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1991 года. Мероприятия отмечены знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Событиям оказывается официальная поддержка Минэнерго РФ и Минпромторга РФ, а также отраслевых союзов и ассоциаций.


Узнать больше о выставке можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Газ. Нефть. Технологии»


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии-2022 выставка участие в выставке выставочная экспозиция выставочная деятельность нефтегазовая выставка Нефтегазовая промышленность трубопроводная арматура электроприводы Российский нефтегазохимический форум Деловая программа

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)