вид  
21 Января 2026г, Среда€ — 91.1954,  $ — 77.8247загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В «Камчатскэнерго» начался корпоративный чемпионат профмастерства «РусГидро» по стандартам WorldSkills

5 Апреля 2022
В «Камчатскэнерго» начался корпоративный чемпионат профмастерства «РусГидро» по стандартам WorldSkills

На базе ПАО «Камчатскэнерго» открылся корпоративный чемпионат профессионального мастерства Группы «РусГидро» по компетенции «Интеллектуальная система учета электроэнергии». Так, в соревнованиях по международным стандартам WorldSkills примут участие команды ДРСК, филиалов ДЭК, Магаданэнерго и вне общего конкурса «хозяева» чемпионата, «Камчатскэнерго»

Корпоративный чемпионат профессионального мастерства Группы «РусГидро» по международным стандартам WorldSkills проводится для повышения уровня подготовки, распространения передовых методов работы, а также популяризация рабочих профессий среди молодежи.

Участники будут создавать интеллектуальную систему учета с удаленным сбором данных и проводить пуско-наладочные работы. Задание состоит из 8 модулей, специалистам предстоит, в том числе, найти неисправности однофазного и трехфазного приборов учета и при необходимости заменить его.

Оценивать результаты будет экспертная комиссия «РусГидро», компаний-производителей оборудования и преподавателей Камчатского морского энергетического техникума. Помимо практических заданий запланирована деловая программа: семинар-совещание с участием представителей «РусГидро», Корпоративного университета гидроэнергетики и учебных центров Группы.

Справка:

WorldSkills - международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем внедрения лучших практик и профессиональных стандартов. Россия присоединилась к WorldSkills в 2012 году.

«РусГидро» является лидирующей компанией в области устойчивого развития в России и входит в Топ-20 самых чистых генерирующих компаний в мире. Компания постоянно работает над совершенствованием своей деятельности с целью соответствия критериям устойчивого развития, сотрудничает с такими организациями как Российское партнерство за сохранение климата, Российско-Китайский экологический совет, Международная ассоциации гидроэнергетики, Международная комиссия по большим плотинам, Проект ПРООН/ГЭФ-Минприроды России «Задачи сохранения биоразнообразия в политике и программах развития энергетического сектора России».

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «РусГидро»


Метки Камчатскэнерго РусГидро чемпионат чемпионат профессионализма конкурс WorldSkills сотрудники Энергетика Дальний Восток энергетическая отрасль Магаданэнерго


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, директор ООО «Арматура ГмбХ». Несколько слов об одной из разновидностей комбинированных затворов Е.В. Ефимов, директор ООО «Арматура ГмбХ». Несколько слов об одной из разновидностей...
Помимо популярного и восстребованного решения на базе гидравлического привода с рычагом и грузом, есть еще одна разновидность комбинированных затворов, сочетающих=
ООО «БКЗ» поставило задвижки и клапаны для проекта технического перевооружения инфраструктуры ПАО «ЕВРАЗ НТМК» в Нижнем Тагиле ООО «БКЗ» поставило задвижки и клапаны для проекта технического перевооружения...
Поставка выполнена в рамках модернизации паропроводов высокого давления на площадке главного корпуса теплоэлектроцентрали.

Оборудование производства НПО «Регулятор» успешно эксплуатируется на НПЗ «Нафтан» Оборудование производства НПО «Регулятор» успешно эксплуатируется на НПЗ «Нафтан»
Поставка оборудования и ЗИП была выполнена в полном объёме и в установленные сроки. Согласно отчёту, ИГР отработал 145 циклов без отказов, полностью
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)