вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

X Российский международный энергетический форум: обзорный репортаж медиагруппы ARMTORG

28 Апреля 2022

Медиагруппа ARMTORG посетила площадку X Юбилейного Российского международного энергетического форума, выступив в качестве информационного партнера, и предлагает к просмотру обзорный репортаж.

Сегодня, 28 апреля, в Санкт-Петербурге проходит заключительный день мероприятия. РМЭФ традиционно состоялся при поддержке и участии министерства энергетики, министерства промышленности и торговли России, правительства Санкт-Петербурга, а также отраслевых ассоциаций и объединений.

В рамках события организована выставка «Энергетика и электротехника», на котором представляли свою продукцию «Россети Ленэнерго», Прософт-Системы, ВЭЛАН, СПб ГБУ Ленсвет, ПиЭлСи Технолоджи, Меандр, Ангстрем, ЭлекомСервис, ЭССЗ, ВостокЭнергоСервис, Импэкс-Электро (УГЛИЧКАБЕЛЬ), Матрица, Элеком Сервис, Учебный комплекс «Россети Ленэнерго», Сонэл, ЧЭАЗ, а также Национальная экспозиция Республики Беларусь, «СтанкоГомель», «Накал — Промышленные печи», «СЕРТЕКС РУС» и другие.

В ходе пленарного заседания эксперты обсудили новые технологические вызовы для отечественной электроэнергетики и попытались найти точки роста. Участники сессии оказались солидарны в том, что импортозамещающие решения не должны вредить природе.

Подробнее об этом смотрите в нашем репортаже:


Справка:

Российский международный энергетический форум – ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли, крупнейшее международное мероприятие в России. Основная задача проекта – создание площадки для диалога между отраслевыми корпорациями, органами государственной власти и научным сообществом. Концепция форума предусматривает проведение деловой и выставочной программ. На площадке события ежегодно проводится более 30 мероприятий в различных форматах – пленарные заседания, конференции, круглые столы. Выставка «Энергетика и Электротехника» сертифицирована и отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе и официально подтверждает полное соответствие выставки мировым стандартам.


Узнать больше о РМЭФ вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Медиагруппа ARMTORG Российский международный энергетический форум РМЭФ форум РМЭФ-2022 участие в форуме выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция трубопроводная арматура Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение обзор выставки обзорный репортаж

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)