вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Ижорский трубопрокатный завод внедряет систему адресного хранения и поставки продукции

15 Июня 2022
Ижорский трубопрокатный завод внедряет систему адресного хранения и поставки продукции

Ижорский трубопрокатный завод запускает в работу систему адресного хранения и отгрузки трубной продукции. Это способ организации складского пространства, при котором зона хранения разбивается на ячейки, и каждой из них присваивается код («адрес»).

Так, при помещении груза в ячейку его местоположение фиксируется в системе учета. Сейчас на каждый пакет готового изделия наносятся новые этикетки с уникальным штрих-кодом, который помогает распознать его в системе.

Также свой штрих-код имеет каждая ячейка склада ИТПЗ, например, карман, что позволяет организовать адресное хранение на складе. Помимо функционала учета адресного хранения в системе 1С:ERP, реализовано программное обеспечение для терминалов сбора данных (ТСД - устройства, помогающие быстро и эффективно находить необходимую продукцию).

Адресная система хранения трубной продукции и сканирование ТСД этикетки дает возможность быстро найти любой товар, что значительно сокращает время сборки заказов и предоставляет возможность оперативно обновлять данные по состоянию склада и выполнению плана отгрузок готовой продукции.

Справка:

АО «Сибирская промышленная группа»
 – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. 

Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг – от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания. В состав холдинга входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый. Операционная структура компании последовательно отражает ее главную стратегию: проектирование и разработку инженерных решений и инновационных продуктов; реализацию проектных идей на производственных площадках; реализацию продукции в соответствии с требованиями заказчика. Таким образом, компания имеет возможность сопровождать процесс оказания услуг заказчику от идеи до ее воплощения на объекте нефтегазового строительства и его последующего обслуживания.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «СПГ»


Метки Ижорский трубопрокатный завод Сибирская Промышленная Группа Трубы трубная продукция Цифровизация Цифровизация промышленности

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)