вид  
3 Ноября 2026г, Вторник€ — 90.4635,  $ — 80.9734загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Трубопроводная арматура LD будет презентована на промышленной выставке «ИННОПРОМ-2022»

28 Июня 2022
Трубопроводная арматура LD будет презентована на промышленной выставке «ИННОПРОМ-2022»

Производитель трубопроводной арматуры LD примет участие в промышленной выставке «ИННОПРОМ-2022». Мероприятие будет проведено с 4 по 7 июля в Екатеринбурге.

Тема импортозамещения и независимости от иностранных ресурсов станет одной из главенствующих на стендах и конференциях события. Так, LD презентует продукцию своих заводов на объединенном стенде Челябинской области.

Ранее медиагруппа ARMTORG рассказывала, что компания LD продолжает принимать участие в мероприятиях LUNDA «День монтажника». Так, специалисты LD пообщались с монтажниками в Новороссийске, Саранске. 

Справка:

Компания LD является ведущим российским производителем трубопроводной арматуры и поставляет продукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В частности, часть выпускаемых изделий экспортируется в страны Европейского Союза: Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Сербия, Словакия, Чехия, Швеция, Эстония, Финляндия, Румыния.

Для этого у завода имеется вся необходимая сертификация, а также маркировка CE. LD регулярно осуществляет поставки в СНГ и Монголию. В номенклатуру продукции LD входят дисковые затворы, фланцы (Челябинский Фланцевый Завод), латунные краны и фитинги (LD Pride), стальные шаровые краны. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о компании LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам 
LD


Метки LD трубопроводная арматура шаровые краны Шаровые краны LD выставка участие в выставке ИННОПРОМ ИННОПРОМ-2022


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем народного единства! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем народного единства!
От лица медиагруппы ARMTORG и редакции журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляем всех с Днем народного единства!
Представители Балашихинской ТПП и «ОПОРЫ РОССИИ» познакомились с производством предприятия «Краны Балашихи» Представители Балашихинской ТПП и «ОПОРЫ РОССИИ» познакомились с производством...
Во время визита гости познакомились с производством стальных шаровых кранов: увидели оборудование, основные этапы изготовления продукции и организацию
Деловая делегация из Султаната Оман посетила заводы Группы компаний «ЛД» в Челябинске Деловая делегация из Султаната Оман посетила заводы Группы компаний «ЛД» в Челябинске
Делегация из Султаната Оман посетила Челябинскую область. Цель визита иностранных партнёров — посещение заводов ГК «ЛД», знакомство с промышленностью региона для дальнейшего развития деловых и торговых связей между двумя странами.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)