вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Армалит» выступило деловым партнером ассоциации «Созвездие» на выставке OMR 2022 в Санкт-Петербурге

20 Сентября 2022
АО «Армалит» выступило деловым партнером ассоциации «Созвездие» на выставке OMR 2022 в Санкт-Петербурге

Предприятие «Армалит» выступило деловым партнером ассоциации «Созвездие», представляющей судостроительный кластер Архангельской области на международной выставке и конференции по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2022.

Представители «Армалита» работали на стенде «Созвездия» с 13 по 16 сентября. В состав ассоциации «Созвездие», созданной в 2006 году, входят ведущие предприятия судостроения и машиностроения, транспорта и логистики, строительства и других отраслей, профильные министерства и департаменты Правительства Архангельской области.

Как отметил директор ассоциации «Созвездие» Сергей Смирнов: «Петербург давно стал одной из ведущих площадок для продвижения инициатив по развитию арктической зоны, и очевидно, что заводу «Армалит» как признанному лидеру российского арматуростроения есть что сказать аудитории, которая собирается на профильных мероприятиях, подобных OMR. Ассоциацию «Созвездие» с заводом «Армалит» связывают давние партнерские отношения, и то, что его представители работали на нашем стенде в рамках прошедшей выставки, служит очередным тому подтверждением» . Глава ассоциации подчеркнул, что интерес участников выставки к стенду «Созвездия» с участием «Армалита» не ослабевал в течение всех четырех дней ее работы.

– Приятно, что ассоциация «Созвездие» оказывает нам всестороннюю поддержку и предоставляет уникальную возможность для встречи участников профессиональных сообществ, потенциальных заказчиков и потребителей судовой арматуры и другого оборудования, производителем и поставщиком которых является наше предприятие. Сотрудничество «Армалита» и «Созвездия» обусловлено тем, что, помимо общения на профессиональные темы, что всегда благотворно для совместной работы, широкие кооперационные связи членов ассоциации помогают решать вопросы, возникающие при реализации совместных проектов, комплексно, оперативно и с гарантированным результатом, – прокомментировал участие АО «Армалит» в качестве делового партнера ассоциации первый заместитель генерального директора предприятия Евгений Коптяев.

Справка:

АО «Армалит»  машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.

Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Армалит»


Метки АО Армалит Армалит Архангельская область OMR 2022 Санкт-Петербург Ассоциация Созвездие судостроение машиностроение участие в выставке трубопроводная арматура

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)