Компания «Ридан» примет участие в 27-й Международной выставке Aquatherm Moscow 2023. Мероприятие состоится с 14 по 17 февраля в Москве (международный выставочный центр «Крокус Экспо»).
На фирменном стенде (С3025, 3 павильон, 15 зал) «Ридан» представит актуальные продукты и решения для тепла и холода, а также кабельные системы обогрева «ДЕВИ».
Ранее сообщалось: Специалисты «Ридан» заменили уплотнения в конструкции сальникового блока регулирующего клапана VFM-2R
Справка:
Aquatherm Moscow – крупнейшая в России выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, канализаций и бассейнов.
В рамках соглашения с международной группой Danfoss A/S в конце ноября 2022 года ООО «Данфосс» изменило официальное наименование на ООО «Ридан». Подразделение приводной техники «Данфосс» выделилось в компанию «ВЕДА МК» в апреле 2022 года.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Ридан»
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Анализ материаловедческих инноваций для запорной...
АО «Энмаш» освоило производство корпуса клиновой задвижки диаметром 150 мм для атомных...
На площадке ТОР «Озерск» планируется строительство нового производства трубопроводной...