Компания «Ридан» примет участие в международной выставке Aquatherm Moscow 2024. Мероприятие состоится с 6 по 9 февраля в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»).
«За прошедший год мы вывели на рынок десятки новых моделей оборудования Ридан для тепла и холода и значительно расширили производство на собственных площадках. Планы на 2024-й не менее амбициозные — узнать о них и познакомиться с самыми современными и технологичными решениями и продуктами Ридан вы сможете на нашем стенде на выставке Aquatherm Moscow», - подчеркнули в компании.
Справка:
История компании началась в 1993 году, когда международная группа Danfoss A/S открыла официальное представительство в России. До 2022 года специалисты работали над созданием современных и энергоэффективных инженерных систем под именем «Данфосс». Сегодня команда сотрудников, производственные площадки, интеллектуальные разработки и портфолио оборудования представлены брендом «Ридан».
Потенциал снижения энергопотребления в России — минимум 30 %. Эти ресурсы могут быть направлены на развитие экономики и инфраструктуры страны. Разрабатывая и производя оборудование, повышающее энергоэффективность инженерных систем, компания «Ридан» вносит весомый вклад в создание чистого и комфортного будущего.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Ридан»
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Анализ материаловедческих инноваций для запорной...
АО «Энмаш» освоило производство корпуса клиновой задвижки диаметром 150 мм для атомных...
На площадке ТОР «Озерск» планируется строительство нового производства трубопроводной...