вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты «Благовещенского арматурного завода» посетили производство «Белэнергомаш — БЗЭМ»

1 Февраля 2023
Специалисты «Благовещенского арматурного завода» посетили производство «Белэнергомаш — БЗЭМ»

Специалисты АО «Благовещенский арматурный завод» посетили производство «Белэнергомаш — БЗЭМ» для обмена опытом. Оба предприятия входят в состав «Объединенной металлургической компании» (АО «ОМК»). 

В рамках визита сотрудники белгородского завода ОМК провели экскурсию по заводу. Они показали кузнечно-прессовое и котельное производство, производство сильфонных компенсаторов, а также производство строительных металлоконструкций.

Ключевым этапом встречи стало занятие на «Фабрике процессов». Его провели для руководителей различных направлений из Благовещенска.

Во время рабочей встречи управляющий директор белгородского завода ОМК Александр Ващенко поднял вопрос о возможности расширения взаимодействия предприятий.

Справка:

Благовещенский арматурный завод ОМК (АО «Благовещенский арматурный завод») – одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры. Производит промышленную трубопроводную арматуру низкого и высокого давления из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей, которая используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, энергетической, строительной отраслях, для транспортировки нефти и газа, а также на предприятиях ЖКХ. Входит в состав «Объединенной металлургической компании» (АО «ОМК»). 

Вся трубопроводная арматура сертифицирована, имеет разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации. На заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008 (МС ИСО 9001:2008), он также сертифицирован Американским институтом нефти по ANSI/API Q1, ISO/TS 29001 и спецификации API 6D. БАЗ является членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей СНГ.

Белгородский завод ОМК («Белэнергомаш – БЗЭМ») – ведущее предприятие энергомашиностроения с восьмидесятилетним опытом работы в отрасли. С февраля 2020 года входит в состав «Объединенной металлургической компании». Сегодня специализированные производства ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» – это:

– производство соединительных элементов трубопроводов;
– производство труб;
– кузнечно-прессовое производство;
– производство сильфонных компенсаторов;
– котельное производство;
– производство строительных металлоконструкций.


Узнать больше о 
Благовещенском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам БАЗа


Метки Благовещенский арматурный завод Благовещенский арматурный завод ОМК ОМК Объединенная металлургическая компания Белэнергомаш — БЗЭМ Белгородский завод ОМК визит экскурсия фабрика процессов сотрудничество

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)