вид  
8 Апреля 2026г, Среда€ — 91.0279,  $ — 78.7496загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Мы увеличили наш объем, расширили номенклатуру». Опрос участников выставки «Газ. Нефть. Технологии-2023». Часть I

19 Июня 2023

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию видеоматериалов с 31-й международной специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии». Напомним, мероприятие прошло с 23 по 26 мая 2023 года в Уфе.

Сегодня на актуальные вопросы ответили представители ООО «Производственная фирма «Аксиос» и ООО «Ксилон». Обе компании занимаются производством уплотнений.

Производственная фирма «Аксиос» находится в Волгограде. Предприятие изготавливает резинотехнические изделия для нефтедобывающей, газовой промышленности и сопутствующих обслуживающих отраслей.

«У нас большой перечень номенклатуры, которую мы изготавливаем. Это и стандартные изделия, и нестандартные - аналоги импортных деталей», - рассказала специалист ООО «ПФ «Аксиос».

ООО «Ксилон» - уфимское предприятие. Занимается разработкой и изготовлением уплотнительных резинотехнических изделий для химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, металлургической, металлообрабатывающей, газовой и машиностроительной промышленности.

В ходе беседы были затронуты вопросы рынка, импортозамещения, производственных возможностей. Смотрите подробнее прямо сейчас!


Справка:

31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 23 по 26 мая 2023 года в Уфе. Традиционно выставка-форум проводится в соответствии с Указом Главы РБ. Ключевая и одна из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1993 года.

Мероприятие отмечено знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Традиционная поддержка Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли России. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.
 

Узнать более подробно о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Газ. Нефть. Технологии опрос видеорепортаж участие в выставке уплотнения импортозамещение Производственная фирма Аксиос Ксилон Нефть и газ нефтедобывающая отрасль нефтегазовая отрасль резинотехнические изделия


Смотрите также:
Интервью с генеральным директором компании «Краны Балашихи» А.В. Свешниковым: «Трубопроводная арматура — это как раз то, что нужно всем» Интервью с генеральным директором компании «Краны Балашихи» А.В. Свешниковым:...
Перед вами эксклюзивное интервью с генеральным директором Алексеем Свешниковым. В ходе беседы мы узнали о становлении предприятия: от идеи создания собственного производства до реального предприятия с полным циклом.
ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки
ООО «Арматурный Завод» получило два свидетельства Национального агентства контроля сварки, подтверждающих готовность предприятия к применению аттестованных технологий сварки и наплавки.
В Санкт-Петербурге впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная арматура. Насосы» В Санкт-Петербурге впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная...
С 22 по 24 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум» впервые состоится специализированная выставка «Трубопроводная арматура. Насосы».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)