вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Инновация в российском арматуростроении – на выставке «Нефтегаз»

15 Апреля 2016
На выставке «Нефтегаз-2016» будет представлен демонстрационный образец блока предохранительных клапанов ЕММ3 от компании «Энергомаш».

Инновационный для российского арматуростроения блок предохранительных клапанов ЕММ3 был создан с применением блокирующего устройства с ключами «Interlock». Это устройство обеспечивает безопасность технологических процессов, позволяя переключать трубопроводную арматуру строго в определенной последовательности.

Использование блокирующего устройства с ключами «Interlock» стало возможно благодаря партнерству «Энергомаша» с компанией «Smith Flow Control» (Великобритания), которая является разработчиком этой новинки. Первая промышленная партия изделий произведена для установки высокооктановых компонентов бензина Мозырского НПЗ, и успешно прошла приемку заказчика. Согласно требованиям проекта блоки были дополнительно укомплектованы разрывными мембранами.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

Справка:

АО «Энергомаш» (Великий Новгород) — современное машиностроительное предприятие, производитель и поставщик запорной, регулирующей и предохранительной арматуры для предприятий российского нефтегазового комплекса и энергетики. Компания основана в 2005 году, в производственном процессе внедрена система менеджмента качества по стандарту ISO:9001.

Вся производимая продукция сертифицирована на соответствие действующим техническим регламентам, а также прошла ведомственные испытания и одобрена для применения на объектах ОАО «Газпром». Наличие в структуре АО «Энергомаш» сервисного центра позволяет эффективно осуществлять техническую поддержку и обучение специалистов заказчика, шефмонтаж, производить гарантийное и послегарантийное обслуживание поставленного оборудования.

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. «Нефтегаз» - это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. В 2016 году выставка пройдет с 18 по 21 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Нефтегаз-2016»

Метки Экспоцентр Smith Flow Control НЕФТЕГАЗ-2016 Мессе Дюссельдорф ГмбХ Энергомаш Interlock

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)