вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Metso Flow Control. Интервью с директором департамента полевого оборудования Олегом Юрьевичем Еременко. О рынке 2015-2016 гг. и перспективах зарубежных компаний.

8 Июня 2016
Медиагруппа ARMTORG в рамках обзора выставки «Нефтегаз-2016» продолжает публиковать видеорепортажи и интервью. Нашим собеседникам мы задали самые важные и интересные вопросы о состоянии рынка и развитии арматуростроения. Директор департамента полевого оборудования Flow Control Олег Юрьевич Еременко в беседе дал интересные ответы.

Компания Metso является ведущей промышленной компанией в мире, которая предлагает решения для перерабатывающих отраслей: горнодобывающей, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, производства нерудных материалов и переработки вторичного сырья. В каталогах Metsо можно найти все: от оборудования для строительства до запорно-регулирующей арматуры. Также Metso предоставляет широкий спектр сервисных услуг.

Metso следит за рыночными мировыми тенденциями. «Рынок России не очень-то и отличается от рынков других стран. Сейчас идет процесс цифровизации производств. Мы неспешно подходим к диагностике оборудования по данным, полученным с анализирующих устройств», – рассказал О. Ю. Еременко. В России основным потребителем продукции Metso являются компании газо- и нефтепеработки, химической отрасли.

О. Ю. Еременко рассказал о главном преимуществе продукции Metso: «Это надежность. Ведь наша компания одна из первых, кто выпустил на рынок клапан «металл по металлу». Наше оборудование используется практически всеми лицензиарами нефтепереработки».

Полное интервью с директором департамента полевого оборудования Flow Control О. Ю. Еременко смотрите в нашем видеорепортаже:



Справка:

Metso собрала команду специалистов, работа которых приносит клиентам гарантированный результат. Специалисты Metso обладают всесторонним опытом: они способны улучшить процесс работы и сделать его рентабельным.

Международная компания является глобальным лидером по поставкам оборудования для электростанций, работающих с различными видами топлива. Передовые решения основаны на горении кипящего слоя и используют целый ряд источников энергии – биомасса, уголь и другие сложные видов топлива, которые могут применяться по отдельности или вместе. Metso обладает эффективными предложениями, которые включают в себя котельные фабрики, модернизацию автоматизации, решения для охраны окружающей среды и решения для управления потоком данных.

Узнать больше о Metso OY, можно здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «Нефтегаз-2016», вы можете здесь

Метки Metso Automation Metso Нефтегаз Нефтегаз 2016

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)