вид  
23 Апреля 2026г, Четверг€ — 87.9733,  $ — 74.9995загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Руководитель Машиностроительного завода ТВЭЛ признан «Директором года»

25 Ноября 2016

Генеральный директор ПАО «Машиностроительный завод» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») Олег Седельников стал Лауреатом Национальной премии по управлению государственной собственностью в номинации «Директор года», получив диплом.

Принимая награду, Олег Львович отметил, что эта высокая оценка адресована не ему лично, а всему коллективу предприятия за большие результаты в деятельности на благо атомной отрасли.

Национальная премия по управлению государственной собственностью в номинации «Директор года» вручалась генеральным директорам и исполнительным директорам предприятий с госучастием. В номинации рассматривались успешные примеры существенного улучшения результатов финансово-хозяйственной деятельности предприятий с государственным участием за счет эффективной работы исполнительного органа управления в период за 2014-2015 года. Награждение проводил экспертно-консультационный совет Росимущества совместно с профильными общественными объединениями и саморегулируемыми организациями.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Российского атомного сообщества


Метки ТВЭЛ Росатом национальная премия Олег Седельников Директор года ПАО Машиностроительный завод


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные фильтры ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации — это документ, который подтверждает
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж» С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»
Студенты увидели работу технологического парка НПО АСТА, который насчитывает более 20 токарных и 4 фрезерных станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)