вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Инновационная установка от LISSMAC – на выставке «Металлообработка-2017»

15 Мая 2017

На стенде компании «Вебер Комеханикс» будет представлено оборудование компании LISSMAC Maschinenbau GmbH (Германия) – инновационная установка Lissmac SBM-L G1S2 1000 Alu Mix для удаления заусенцев, грата, ржавчины и скругления кромок с двух сторон за один проход.

На стенде компании «Вебер Комеханикс» (павильон №2, зал 3, стенд №23D20) можно будет увидеть установку Lissmac SBM-L G1S2 1000 Alu Mix в работе.

Lissmac SBM-L G1S2 1000 Alu Mix позволяет удалять заусенцы, грат, брызги, ржавчину и скруглять кромки на листовых заготовках толщиной от 0,5 мм до 50 мм с двух сторон.

Lissmac SBM-L G1S2 1000 Alu Mix обеспечивает высокую производительность при постоянном качестве обработки. Одновременно производится удаление заусенцев, грата и скругление кромок всех внутренних и наружных контуров, при этом двухсторонняя обработка деталей позволяет исключить необходимость переворота тяжелых деталей и, соответственно, повторного прохода для обработки. Это приводит к экономии времени обработки до 80% по сравнению со шлифовальными станками для односторонней обработки.

На установке можно производить обработку прямоугольных труб. Обрабатываемые материалы: черная и нержавеющая сталь, алюминиевые и цветные сплавы, допускается обработка деталей в пленке или со специальными покрытиями на поверхности.

При внедрении установки увеличивается производительность операций, повышается качество изделий, гарантируется стабильность обработки, сокращается количество персонала, уменьшается уровень пыли, загрязнений и шума.

Lissmac SBM-L G1S2 1000 Alu Mix имеет простое и интуитивно понятное управление. С помощью русифицированного сенсорного экрана возможна настройка агрегатов для обработки, которые могут подключаться и отключаться независимо друг от друга. Принцип поперечной обработки обеспечивает оптимальное использование и равномерный износ инструмента по всей ширине рабочей поверхности. Смена инструмента проста и производится в течение нескольких минут.

Установка имеет модульную компактную конструкцию и занимает небольшую площадь даже в комплекте с системой вытяжки со степенью очистки 99,9%, которая позволяет выводить воздуховод непосредственно в цех.

Ширина конвейера установки – 1000 мм, также в модельном ряду доступны варианты 1500 и 2000 мм. Опционально с Lissmac SBM-L G1S2 1000 Alu Mix поставляются транспортировочная техника, манипуляторы, средства автоматизации, разрабатываются специальные решения.


Организаторами 18-й международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

Компания «Вебер Комеханикс» специализируется на разработке и внедрении высокоэффективных технологических решений на промышленных предприятиях России, является одним из крупнейших поставщиков металлообрабатывающего оборудования. Более 15 лет компания занимается поставками и сервисным обслуживанием оборудования для обработки листового и рулонного металла, труб и профиля, ленточнопильных станков, аппаратов дуговой и контактной сварки, а также разрабатывает решения для автоматизации производства на базе промышленных роботов.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам медиацентра выставки «Металлообработка-2017»


Метки выставка Металлообработка Металлообработка 2017 Вебер Комеханикс LISSMAC LISSMAC Maschinenbau Lissmac SBM-L G1S2 1000 Alu Mix

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)