вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Metso принимает участие в выставке «Уголь России и Майнинг 2017»

8 Июня 2017

Компания Metso совместно с Север Минералс, авторизованным дистрибьютором Metso в России, принимает участие в выставке «Уголь России и Майнинг 2017», которая проходит в Новокузнецке с 6 по 9 июня.

В этом году на стенде компании представлены передовые разработки в области дробления и обогащения угля: передвижные дробильные установки, модульные обогатительные фабрики и энергоэффективные шламовые насосы.

Комплексное портфолио решений для предприятий угольной промышленности дополнено возможностями сервисного обслуживания – об этом и других новинках Metso посетителям выставки расскажут эксперты компании на стенде 1.Е14 (павильон 1).

Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» и международные специализированные выставки «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности», «Недра России» - единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса.

Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только нашего региона, но и России, на расширение внешней торговли и является выставкой № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля.

Статус выставки:

  • знак Российского союза выставок и ярмарок с 1996 года 
  • патронаж Торгово-промышленной палаты РФ с 2003 года
  • знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) с 2004 года 
  • выставочный аудит с оценкой «Достаточная степень достоверности»

При поддержке:

  • Министерства энергетики РФ
  • Союза немецких машиностроителей
  • Отраслевого объединения «Горное машиностроение» (Германия)
  • Ассоциации британских производителей горного и шахтного оборудования
  • Министерства промышленности и торговли Чешской республики
  • Администрации Кемеровской области
  • Администрации города Новокузнецка
  • ФГБОУ «Сибирского Государственного индустриального университета»

Компания Metso является ведущей промышленной компанией в мире, предоставляющей решения для перерабатывающих отраслей промышленности, в том числе горнодобывающей, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной, производства нерудных материалов и переработки вторичного сырья.

Портфолио включает предложения от оборудования и системных решений для горно-обогатительного и строительного секторов промышленности до запорно-регулирующей арматуры. Предприятие предоставляет заказчикам широкий спектр сервисных услуг и глобальную сервисную сеть, которая представлена более 80 сервисными представительствами и свыше 6,000 инженерами. Компания Metso проявляет бескомпромиссное внимание к вопросам безопасности. Акции Metso котируются на бирже NASDAQ OMX Helsinki Ltd. В 2016 году объем чистых продаж составил 2,6 миллиарда евро. Штат компании Metso насчитывает около 11 000 профессиональных сотрудников в более чем 50 странах мира.


Интервью с директором департамента полевого оборудования компании Metso О. Ю. Ерёменко в рамках выставки "Нефтегаз - 2017": "В этом году мы запустим процесс локализации в России":



Узнать больше о компании Metso можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании Metso


Метки Metso выставка Новокузнецк Уголь России и Майнинг Уголь России и Майнинг 2017 дробление и обогащение угля

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)