вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

LESER. Интервью с главой российского представительства компании А. Павлючиковым в рамках выставки MIOGE 2017: "Сегодня мы представляем абсолютно новое решение для переключающих устройств"

17 Августа 2017

Уважаемые зрители портала Armtorg.ru, мы продолжаем публикацию интервью, сделанных в рамках международной выставки нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE 2017, которая проходила с 27 по 30 июня в Москве.

Сегодня мы публикуем беседу с главой российского представительства компании LESER Александром Павлючиковым, который рассказал нашему главному редактору Игорю Юлдашеву о двух знаковых событиях, которые произошли у компании на российском рынке за последнее время: об открытии первого официального неторгового представительства и о новом техническом решении для рынка нефтегазового машиностроения - новом переключающем устройстве.

"Раньше мы вынуждены были покупать данную продукцию о наших субпоставщиков, но общий тренд развития компании диктуем нам необходимость делать все, что касается предохранительных клапанов, самостоятельно. В итоге, в районе шести лет назад компания приняла решение и начала постепенно работать над темой переключающих устройств" - поделился с нами Александр.

Также одним из ключевых преимуществ LESER наш собеседник отметил самые короткие сроки поставки оборудования в Европе в своем сегменте.

Напомним, что компания LESER - мировая компания с более чем 800 сотрудников, которая является крупнейшим производителем в Европе и одним из ведущих поставщиков предохранительных клапанов в мире. Клапаны LESER используются повсеместно предприятиями химической, нефтехимической, нефтегазовой, пищевой и фармацевтической промышленности, а также компаниями, специализирующимися на технических газах и машиностроении. Предохранительные клапаны LESER производятся на современном заводе в Хоэнвештедте, в 50 км от Гамбурга.

О новейших разработках компании, функциях нового российского подразделения, о дальнейших планах по работе на российском рынке - все подробности вы сможете узнать в нашем новом интервью:


Ознакомиться со статьей "LESER. Непрерывная эксплуатационная готовность оборудования благодаря новинке - переключающему устройству LESER" вы можете здесь

Ознакомиться со статьей "
LESER открывает свое представительство в России" вы можете здесь

Посетить ветку консультаций LESER и задат вопрос специалисту компании можно здесь 

Узнать больше о LESER  можно здесь 

Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 можно здесь


Метки armtorg MIOGE LESER выставка MIOGE 2017 интервью

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)